基本信息
小区参考价:12591元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
天心
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
卓越江岸住宅底商产权为40年,市场类商铺产权为40年,商住公寓产权为40年,普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
17900平方米
小区房源

卓越江岸4室2厅南
183万 146.21㎡ 4室2厅 南
12517元/㎡ 卓越江岸
暂无数据次新房近地铁
卓越江岸2室1厅南
39.6万 36.29㎡ 2室1厅 南
10913元/㎡ 卓越江岸
暂无数据次新房近地铁
卓越江岸2室1厅南
32万 37.81㎡ 2室1厅 南
8464元/㎡ 卓越江岸
暂无数据次新房近地铁
卓越江岸2室1厅南
32万 38.02㎡ 2室1厅 南
8417元/㎡ 卓越江岸
暂无数据次新房近地铁
卓越江岸2室1厅东南西北
31万 36.9㎡ 2室1厅 东西南北
8402元/㎡ 卓越江岸
暂无数据次新房近地铁
卓越江岸4室2厅南
248万 152.36㎡ 4室2厅 南
16278元/㎡ 卓越江岸
暂无数据次新房近地铁
交通配套
公交:周边有101路、122路等近20条公交线路碧沙湖站下; 地铁:在建四号线“碧沙湖站”相距约400米。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 环境好空气好,外观设计很好看,重要的是室内空间够大,格局做得很合理现在发展的一般,以后不知道有没有升值潜力。
- 很看好这个地段,未来发展的黄金地带。开发商服务好不好?