基本信息
小区参考价:6342元/㎡
环比 2.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.01
- 产权描述:
卓越青竹湖独栋产权为70年,合院产权为70年
- 建筑面积:
79425平方米
小区房源

卓越青竹湖4室2厅南
98万 122.65㎡ 4室2厅 南
7990元/㎡ 卓越青竹湖
暂无数据次新房人车分流
复式人车分流环境优美房子户型周正近湘一
149.8万 166.74㎡ 3室2厅 南北
8985元/㎡ 卓越青竹湖
暂无数据次新房人车分流
卓越青竹湖4室2厅南北
169万 154.91㎡ 4室2厅 南北
10910元/㎡ 卓越青竹湖
暂无数据次新房人车分流
湘一边+视野开阔采光通风好+次新房+人车分流+环境优美
180万 154.91㎡ 3室2厅 南
11620元/㎡ 卓越青竹湖
次新房人车分流3km公园
次新小区邻近湘一,陪读优选,跃层,触底入手
68万 126.37㎡ 4室2厅 南
5382元/㎡ 卓越青竹湖
暂无数据次新房人车分流
卓越青竹湖4室2厅南
102万 123㎡ 4室2厅 南
8293元/㎡ 卓越青竹湖
暂无数据次新房人车分流
交通配套
可搭乘812路、w108路到“太阳山路青竹湖路口站”下,可达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开