基本信息
小区参考价:8122元/㎡
环比 3.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.24
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
43900平方米
小区房源

正规住宅楼、居住舒适、有天然气,近2号线6号线双地铁
42万 49.58㎡ 1室1厅 南
8472元/㎡ 玛依拉山庄
满五年近地铁人车分流
地铁口,正规小区电梯房,总价低
70万 85.12㎡ 2室2厅 南北
8224元/㎡ 玛依拉山庄
满五年近地铁人车分流
玛依拉山庄1室1厅南北
30万 58.36㎡ 1室1厅 南北
5141元/㎡ 玛依拉山庄
暂无数据近地铁人车分流
西湖公园,交通便利,采光好,步步高商圈
58万 82.78㎡ 2室2厅 南北
7007元/㎡ 玛依拉山庄
满五年近地铁人车分流
玛依拉山庄3室1厅东南
95万 127.93㎡ 3室1厅 东南
7426元/㎡ 玛依拉山庄
满五年近地铁人车分流
2号线6号线双地铁,正规住宅楼栋,有天然气!
45万 49.58㎡ 1室1厅 南
9077元/㎡ 玛依拉山庄
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:咸嘉湖路金星大道东口 [公交站]:317路 教师村 [公交站]:303、211、405、6、W116、W105、W203 省肿瘤医院南 [公交站]:317 地铁:2号线金星路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开