基本信息
小区参考价:9212元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
开福
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.92
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
181188.79平方米
小区房源

天健芙蓉盛世边户四房大入户花园9成新装修直接住
140万 152.04㎡ 4室2厅 南北
9209元/㎡ 天健芙蓉盛世
满五年近地铁人车分流
天健芙蓉盛世自住两房精装带暖气免个税诚心卖
84.8万 91.4㎡ 2室1厅 南
9278元/㎡ 天健芙蓉盛世
满五年近地铁人车分流
伍家岭,芙蓉中路天健芙蓉盛世花园小区大三房业主急售
140万 133.6㎡ 3室2厅 南
10480元/㎡ 天健芙蓉盛世
暂无数据近地铁人车分流
天健芙蓉盛世3室2厅南北
128.6万 134.24㎡ 3室2厅 南北
9580元/㎡ 天健芙蓉盛世
暂无数据近地铁人车分流
天健芙蓉盛世4室1厅西南
138万 140㎡ 4室1厅 西南
9858元/㎡ 天健芙蓉盛世
暂无数据近地铁人车分流
天健芙蓉盛世4室2厅南北
140万 152㎡ 4室2厅 南北
9211元/㎡ 天健芙蓉盛世
未满两年近地铁人车分流
交通配套
9路、109路、115路、116路、128路、142路、159路、348路、402路环线、807路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开