基本信息
小区参考价:8520元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
41308.44平方米
小区房源

书香名邸4室2厅南北
166万 154.17㎡ 4室2厅 南北
10768元/㎡ 书香名邸
未满两年近地铁人车分流
书香名邸5室2厅南
218万 263.9㎡ 5室2厅 南
8261元/㎡ 书香名邸
暂无数据近地铁人车分流
书香名邸3室2厅南
93万 126.38㎡ 3室2厅 南
7359元/㎡ 书香名邸
未满两年近地铁人车分流
书香名邸3室2厅南北
95万 132.03㎡ 3室2厅 南北
7196元/㎡ 书香名邸
暂无数据近地铁人车分流
书香名邸3室2厅南
132.8万 132.03㎡ 3室2厅 南
10059元/㎡ 书香名邸
暂无数据近地铁人车分流
书香名邸2室1厅南
84.5万 99.25㎡ 2室1厅 南
8514元/㎡ 书香名邸
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
狮子山-公交车站:135路、368路、406路、703路、803路; 阿弥岭-公交车站:108路、135路、368路、406路、703路、803路、906路、915路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开