基本信息
小区参考价:6171元/㎡
环比 2.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
雨花
- 绿化率:
43%
- 容积率:
2.88
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13000平方米
小区房源

近地铁临主路精装复式带露台得房率高首付仅需20万
150万 214.09㎡ 5室2厅 南北
7007元/㎡ 今利园
满五年近地铁3km公园
今利园3室2厅南
61万 121.7㎡ 3室2厅 南
5013元/㎡ 今利园
暂无数据近地铁3km公园
配套成熟,户型周正,出行方便,安静适合居家全房精装
100万 145.32㎡ 3室2厅 南
6882元/㎡ 今利园
暂无数据近地铁3km公园
此房户型好格局好一梯两户小高层视野开阔采光充足
79万 121.54㎡ 3室2厅 南北
6500元/㎡ 今利园
满五年近地铁3km公园
今利园 3室2厅 南 北
90万 145.32㎡ 3室2厅 南北
6194元/㎡ 今利园
暂无数据近地铁3km公园
今利园4室2厅南北
89.6万 162.62㎡ 4室2厅 南北
5510元/㎡ 今利园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
车站路口 - 公交站: 8路、601路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开