基本信息
小区参考价:5822元/㎡
环比 2.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
3447.22平方米
小区房源

天泰花园2室2厅南
55万 99.13㎡ 2室2厅 南
5549元/㎡ 天泰花园
暂无数据近地铁3km公园
天泰花园火星三湘大市场晚报
75万 154.31㎡ 4室2厅 南
4861元/㎡ 天泰花园
未满两年近地铁3km公园
天泰花园3室2厅南
68万 108㎡ 3室2厅 南
6296元/㎡ 天泰花园
近地铁3km公园3km购物中心
天泰花园4室2厅南
99.6万 146.06㎡ 3室2厅 南
6820元/㎡ 天泰花园
暂无数据近地铁3km公园
天泰花园紫薇公寓三湘大市场晚报
99.8万 170.24㎡ 4室2厅 南北
5863元/㎡ 天泰花园
满五年近地铁3km公园
天泰花园三湘大市场田家炳晚报
55万 97.33㎡ 2室1厅 南北
5651元/㎡ 天泰花园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:139路、66路、156路、112路(凌霄路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开