基本信息
小区参考价:39019元/㎡
环比 2.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
海淀嘉郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
84100平方米
小区房源

海淀嘉郡满五唯一全南两居室采光很好无遮挡
348万 86.02㎡ 2室1厅 南
40456元/㎡ 海淀嘉郡
满五年3km公园3km三甲医院
海淀嘉郡2室1厅南
295万 83.36㎡ 2室1厅 南
35389元/㎡ 海淀嘉郡
满五年3km公园3km三甲医院
海淀嘉郡2室1厅南
350万 84.56㎡ 2室1厅 南
41391元/㎡ 海淀嘉郡
未满两年3km公园3km三甲医院
海淀嘉郡3室1厅南北
400万 95.28㎡ 3室1厅 南北
41982元/㎡ 海淀嘉郡
满五年3km公园3km三甲医院
海淀嘉郡 3室1厅 东 南 北
555万 96.58㎡ 3室2厅 东南北
57466元/㎡ 海淀嘉郡
满五年3km公园3km三甲医院
海淀北部新区万科物业主卧和客厅朝南
268万 85.05㎡ 2室1厅 南
31511元/㎡ 海淀嘉郡
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
北京地铁16号线(待建设)设置永丰站。 高速公路:京新高速(G7)、京藏高速(G6)。 公交线路 303路、575路、512路:沿上庄路向南,地铁4号线首站安河桥北站、北宫门站。 519路、887路:沿沙阳路向东,城铁13号线龙泽站、回龙观站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开