基本信息
小区参考价:8000元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
大兴-绿地启航国际标准写字楼产权为50年,null
- 建筑面积:
35000平方米
小区房源

大兴生物医药基地120平单价仅9500元丰台科技园工商联
114万 120㎡
9500元/㎡ 大兴-绿地启航国际
近地铁人车分流3km公园
大兴生物医药基地绿地启航国际1767平独栋龙湖大兴天街
4188万 1767㎡
23700元/㎡ 大兴-绿地启航国际
近地铁人车分流3km公园
大兴生物医药基地绿地启航国际368平单价只要1万
368万 368㎡
10000元/㎡ 大兴-绿地启航国际
近地铁人车分流3km公园
大兴生物医药基地【绿地启航国际】整栋5.12万平米 单价8千
40960万 51200㎡
8000元/㎡ 大兴-绿地启航国际
独栋写字楼中心商务区交通便利
绿地大兴启航国际1室1厅西
110万 119.33㎡ 1室1厅 西
9219元/㎡ 大兴-绿地启航国际
满五年近地铁人车分流
交通配套
6条南部联络线:五环路,六环路,黄亦路,兴亦路,规划东部发展联络带,规划东南部过境通道。 8条进京道路:京开高速,京沪高速,京台高速,机场高速,南中轴路,蒲黄榆快速路,马家堡西路南延路,万寿路南延路。 8条高速:紧邻六环线,链接南城高速网络。京开高速,京台高速,机场高速,京沪高速,京津高速,京石高速及京石二高速、京沈高速。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开