尽在房天下app
均价 26323元/㎡
通州北苑北苑中学南100米
二手房源
出租房源
2000
通州
10%
2.20
暂无
塔楼
0.6元/平米/月
北苑中学南100米
重庆桥达茂宸房地产开发有限公司
155万 52.6㎡ 2室1厅 南
29468元/㎡ 北苑南路26号院
180万 65.85㎡ 3室1厅 南北
27335元/㎡ 北苑南路26号院
179万 76.82㎡ 2室1厅 南北
23301元/㎡ 北苑南路26号院
查看更多在售二手房
北苑南路26号院户型主要有56平-56平的客厅朝南,主卧朝南的一居 、60平-60平的明厨,明卫,双卧朝南,主卧朝南的二居 、90平-90平的户型方正,明卫,明厨,双卧朝南,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
938.938支5.城铁北苑站
暂无数据
26323元/㎡
26690元/㎡
27339元/㎡
47281元/㎡
28902元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。