基本信息
小区参考价:77986元/㎡
环比 6.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6100平方米
小区房源

知春路·北航家属院·2室·1厅
450万 59.57㎡ 2室1厅 南北
75541元/㎡ 北航家属院
满五近地铁人车分流
知春路·北航家属院·2室·1厅
450万 59.57㎡ 2室1厅 南北
75541元/㎡ 北航家属院
满五近地铁人车分流
北航家属院全明户型两居室,精装修二层靠谱出售
450万 59.57㎡ 2室1厅 南北
75542元/㎡ 北航家属院
未满两年近地铁人车分流
北航家属院中间层南北通透诚意出售看房随时
450万 59.57㎡ 2室1厅 南北
75542元/㎡ 北航家属院
满五年近地铁人车分流
知春路·北航家属院·2室·1厅
450万 59.57㎡ 2室1厅 南北
75541元/㎡ 北航家属院
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:26路、498路、660路、740内、751路、983路、特15路、特9内环(北京城市学院站)、311路、630路、751路(大运村路北口站) 地铁:10号线知春路站、13号线五道口站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开