基本信息
小区参考价:38423元/㎡
环比 3.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

保温段 2室1厅 56平
162万 56㎡ 2室1厅 东西
28929元/㎡ 保温段小区
配套成熟小区中心首付低
保温段 2室1厅 61.43平
180万 61.43㎡ 2室1厅 南
29302元/㎡ 保温段小区
配套成熟小区中心首付低
保温段2室1厅南北
209万 52.39㎡ 2室1厅 南
39894元/㎡ 保温段小区
满两年近地铁3km公园
保温段2室1厅东西
180万 55.33㎡ 2室1厅 东西
32533元/㎡ 保温段小区
满五年近地铁3km公园
科技园区·保温段·1室·1厅
138万 58.39㎡ 1室1厅 北
23634元/㎡ 保温段小区
满五年近地铁3km公园
科技园区·保温段·2室·1厅
205万 52.39㎡ 2室1厅 南
39130元/㎡ 保温段小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:340路、351路 地铁:9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开