基本信息
小区参考价:70606元/㎡
环比 1.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马甸·北三环中路43号院·2室·1厅
488万 69.1㎡ 2室1厅 东西
70622元/㎡ 北三环中路43号院
满五近地铁3km公园
新上 北三环中路43号院 东西两居两卫 80㎡ 好房!!!
559万 79.7㎡ 2室1厅 东西
70138元/㎡ 北三环中路43号院
满五近地铁3km公园
正规一居室诚心出售小区门口就是地铁站
332万 45.6㎡ 1室1厅 东
72807元/㎡ 北三环中路43号院
满五近地铁3km公园
有研家属楼新上双卫三居室 满五年 诚心出售
680万 99.2㎡ 3室1厅 东西
68548元/㎡ 北三环中路43号院
不满二近地铁3km公园
北三环中路43号院1室1厅东
332万 45.6㎡ 1室1厅 东
72808元/㎡ 北三环中路43号院
满五年近地铁3km公园
有色院新上观景东向大两居电梯直达
498万 69.1㎡ 2室1厅 东西
72070元/㎡ 北三环中路43号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交: 845路、726路、16路、709路、425路、618路 轨道交通:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开