尽在房天下app
均价 29295元/㎡
和义五爱屯东街,与南苑西路交岔口以南100米路东
二手房源
出租房源
2001
丰台
30%
2.20
暂无
板楼,塔楼
五爱屯东街,与南苑西路交岔口以南100米路东
无开发商
199万 69.75㎡ 2室1厅 南北
28531元/㎡ 红房子
173万 56.22㎡ 2室1厅 南北
30772元/㎡ 红房子
查看更多在售二手房
红房子户型主要有56平-56平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的二居 、44平-44平的户型方正,明厨的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:353路、954路、运通115路
暂无数据
红房子周边配套的学校挺多的,
29295元/㎡
29157元/㎡
25194元/㎡
54985元/㎡
32841元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。