基本信息
小区参考价:35974元/㎡
环比 4.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
石景山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8461平方米
小区房源

八角南路 2室1厅 54.47平
210万 54.47㎡ 2室1厅 南
38553元/㎡ 八角南路小区
满五近地铁3km公园
八角南路 3室1厅 67.84平
248万 67.84㎡ 3室1厅 南北
36557元/㎡ 八角南路小区
满五近地铁3km公园
八角南路 2室1厅 61.84平
240万 61.84㎡ 2室1厅 南北
38810元/㎡ 八角南路小区
满五近地铁3km公园
八角南路 3室1厅 60.85平
228万 60.85㎡ 3室1厅 南北
37469元/㎡ 八角南路小区
满二近地铁3km公园
八角南路 2室1厅 54.47平
210万 54.47㎡ 2室1厅 南
38553元/㎡ 八角南路小区
满五近地铁3km公园
八角南路 2室1厅 50.03平
199万 50.03㎡ 2室1厅 东南
39776元/㎡ 八角南路小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:318路(古城东街南口站)、327路、337路、385路、399外、597路、941路、958路、959路(八角站)、325路、399外、472路、527路、598路、663路(八角西街站)、325路(八角南路站); 地铁:1号线古城站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开