基本信息
小区参考价:41057元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6800平方米
小区房源

八角南里 2室1厅 62.54平
298万 62.54㎡ 2室1厅 南北
47650元/㎡ 八角南里
满五近地铁3km公园
八角南里 2室1厅 57.97平
199万 57.97㎡ 2室1厅 南北
34328元/㎡ 八角南里
满五近地铁3km公园
八角南里 2室1厅 90.3平
467万 90.3㎡ 2室1厅 南北
51717元/㎡ 八角南里
满五近地铁3km公园
八角南里 2室1厅 73.95平
316万 73.95㎡ 2室1厅 东北
42732元/㎡ 八角南里
满五近地铁3km公园
八角·八角南里·2室·1厅
298万 62.54㎡ 2室1厅 南北
47650元/㎡ 八角南里
满五近地铁3km公园
八角·八角南里·2室·1厅
249万 68.5㎡ 2室1厅 东南
36350元/㎡ 八角南里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:337路、354路、728路、959路、958路、941路、327路、385路、663路、622路、389路、399路、472路、325路、318路 地铁:1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开