基本信息
小区参考价:35998元/㎡
环比 3.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
石景山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
67000平方米
小区房源

一号线八角北里,干休所三居三层,首付35萬,满五年,南北通透
246万 68.43㎡ 3室1厅 南北
35949元/㎡ 八角北里
满五3km公园3km购物中心
八角北里 3室1厅 68.43平
238万 68.43㎡ 3室1厅 南北
34780元/㎡ 八角北里
满五3km公园3km购物中心
八角北里 2室1厅 59.88平
239万 59.88㎡ 2室1厅 南北
39913元/㎡ 八角北里
满五3km公园3km购物中心
(买房零拥)八角北里 二室 东南 视野好 不临街 近地铁
228万 58.33㎡ 2室1厅 东南
39088元/㎡ 八角北里
配套成熟小区中心性价比高
一号线八角北里,三居明厨明卫,南北通透,满五年,首付15%
306万 76.44㎡ 3室1厅 南北
40031元/㎡ 八角北里
满五3km公园3km购物中心
八角北里 3室1厅 186.52平
860万 186.52㎡ 3室1厅 南北
46108元/㎡ 八角北里
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:318路、472路、527路、663路、389路、399路、622路、598路 地铁:1号线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开