基本信息
小区参考价:39097元/㎡
环比 1.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.26
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
31800平方米
小区房源

此房南北通透,户型方正,边户,客厅有窗户
299万 71.31㎡ 2室1厅 南北
41930元/㎡ 贵园东里
满五年近地铁3km公园
东里一区全南方正两居室
350万 74.75㎡ 2室1厅 南
46823元/㎡ 贵园东里
满五年近地铁3km公园
贵园东里两居室南北通透满五唯一
299万 71.62㎡ 2室1厅 南北
41749元/㎡ 贵园东里
未满两年近地铁3km公园
贵园东里一层两居双卧朝南位置好不临街
310万 66.96㎡ 2室1厅 南
46297元/㎡ 贵园东里
满五年近地铁3km公园
贵园东里 3室2厅 南 北
299万 98.14㎡ 3室2厅 南北
30467元/㎡ 贵园东里
满五年近地铁3km公园
贵园东里新上两居看房随时满五年
260万 69.32㎡ 2室1厅 南北
37508元/㎡ 贵园东里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:兴16路(亦庄中学)、599路、623路、652路、821路、997路、兴16路(贵园东里) 地铁:亦庄桥站(亦庄线)、亦庄文化园站(亦庄线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开