尽在房天下app
均价 暂无均价
怀柔滨湖中街怀柔区第一小学西侧约40米北街二号院
二手房源
出租房源
1995
怀柔
35%
1.50
暂无
板楼
3元/平米/月
滨湖中街怀柔区第一小学西侧约40米北街二号院
-
140万 66.93㎡ 2室1厅 南北
20918元/㎡ 北街二号院
120万 66.93㎡ 2室1厅 南北
17930元/㎡ 北街二号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
21274元/㎡
31292元/㎡
19988元/㎡
21455元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。