基本信息
小区参考价:35158元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

荟康苑南北向一居室,中间楼层采光通风性好。
280万 65.65㎡ 2室1厅 南北
42651元/㎡ 荟康苑
满五年近地铁3km公园
荟康苑2室2厅南北
289万 102.24㎡ 2室2厅 南北
28267元/㎡ 荟康苑
满两年近地铁3km公园
荟康苑1室1厅南北
175万 50.32㎡ 1室1厅 南北
34778元/㎡ 荟康苑
满五年近地铁3km公园
荟康苑南北通透格局两居满五唯一视野宽阔,采光充足
226万 65.65㎡ 2室1厅 南北
34425元/㎡ 荟康苑
满五年近地铁3km公园
荟康苑南北两居满五唯一精装修靠谱出售
228万 65.65㎡ 2室1厅 南北
34730元/㎡ 荟康苑
满五年近地铁3km公园
管庄·荟康苑·南北通透,满五年唯一住房,小区已改造
226万 65.65㎡ 2室1厅 南北
34425元/㎡ 荟康苑
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:488路、499路、506路、758路、731路、364路、342路、388路、382路、855路 轨道交通:双桥站(八通线)、黄渠站(6号线)、常营站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开