基本信息
小区参考价:18629元/㎡
环比 3.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
密云
- 绿化率:
30.25%
- 容积率:
1.58
- 产权描述:
北京上河院普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
122000平方米
小区房源

【超值精品】北京上河院现房精装万象汇商圈103平三居228万
228万 103㎡ 3室1厅 南
22136元/㎡ 北京上河院
不满二
【双11大促】万象汇 上河院三居室的精装修97平米190
190万 97㎡ 3室1厅 南
19588元/㎡ 北京上河院
不满二
【100%精品】新房万象汇4层现房103平 精装修235万
235万 103㎡ 3室1厅 南
22816元/㎡ 北京上河院
不满二
【万象汇商圈】北京上河院115平米精装修现房295万拎包入住
295万 115㎡ 3室2厅 南
25652元/㎡ 北京上河院
不满二
【双11】上河院97平 三居室洋房 精装修190万 值得拥有
190万 97㎡ 3室1厅 南
19588元/㎡ 北京上河院
满二
北京上河院2室1厅1卫南北朝向115.00万出售
115万 66㎡ 2室1厅 南北
17424元/㎡ 北京上河院
交通配套
距京承高速出入口约1公里,距京沈高铁约2公里;紧邻规划建设中的地铁s6线、京沈高铁和密云站、密云汽车站等交通枢纽,畅达无阻;京沈高铁将于年底开通,届时约15可达北京中心城区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开