基本信息
小区参考价:16026元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
平谷
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
北京岭秀联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
49000平方米
小区房源

现房别墅,清盘特价,总价220万,独门独院,即买即住
280万 220㎡ 5室2厅 东
12727元/㎡ 北京岭秀
不满二
北京领秀现房,总价218W,上叠别墅,独门独院,清盘特价
218万 220㎡ 3室2厅 东
9909元/㎡ 北京岭秀
不满二
新房,北京岭秀270萬下叠别墅,业主急售可议,三面环山。
270万 220㎡ 3室4厅 南
12273元/㎡ 北京岭秀
不满二
业主急售完300萬220平价可议下叠别墅上下三层,三面环山。
300万 220㎡ 3室2厅 南
13636元/㎡ 北京岭秀
满五
开发商直售 精装交付现房别墅 直接领包入住 远观山仅看精
260万 220㎡ 3室2厅 南
11818元/㎡ 北京岭秀
满二
北京岭秀3室1厅4卫南北朝向610.00万元出售
610万 274㎡ 3室1厅 南北
22263元/㎡ 北京岭秀
交通配套
轨道交通:地铁22号线泃河湾站(规划中); 公交:852、918路平谷汽车总站; 自驾:走京平高速在南太务出口下高速,行驶约1公里抵达项目地点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开