尽在房天下app
科技园区南四环西路188号
二手房源
出租房源
2005
丰台
30%
暂无
南四环西路188号
总部基地(中国)控股集团
183706万 57408㎡ 1室1厅 南北
32000元/㎡ 弘源总部广场
172225万 57408.3㎡
30000元/㎡ 弘源总部广场
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
23072元/㎡
16763元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。