基本信息
小区参考价:95187元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1987
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

黑窑厂东街2室1厅东西
468万 53.67㎡ 2室1厅 东西
87200元/㎡ 黑窑厂东街
未满两年近地铁3km公园
陶然亭·黑窑厂东街·2室·1厅
420万 49.77㎡ 2室1厅 南
84388元/㎡ 黑窑厂东街
不满两年近地铁3km公园
陶然亭·黑窑厂东街·3室·1厅
689万 64.54㎡ 3室1厅 东西
106756元/㎡ 黑窑厂东街
满五年近地铁3km公园
黑窑厂东街3室1厅东西
689万 64.54㎡ 3室1厅 东西
106756元/㎡ 黑窑厂东街
满五年近地铁3km公园
黑窑厂东街3室1厅南北西
780万 78.58㎡ 3室1厅 西南北
99262元/㎡ 黑窑厂东街
满五年近地铁3km公园
黑窑厂东街2室1厅东西
498万 53.7㎡ 2室1厅 东西
92738元/㎡ 黑窑厂东街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:53路、夜11路、专30路(四平园);
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开