基本信息
小区参考价:123489元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.61
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
47000平方米
小区房源

陶然北岸又名韵竹园151.26平米简装西南3室2厅2卫出售
1700万 151.26㎡ 3室2厅 西南
112389元/㎡ 陶然北岸
配套成熟小区中心户型佳
陶然亭·陶然北岸,纯商品房社区,人车分流,超实用一居
749万 61.34㎡ 1室1厅 北
122106元/㎡ 陶然北岸
满五年近地铁人车分流
陶然北岸2室1厅东
1390万 104.58㎡ 3室1厅 东
132913元/㎡ 陶然北岸
满五年近地铁人车分流
陶然北岸,商品房小区人车分流,精装修,房子是中间楼层,视野好
1220万 102.1㎡ 2室1厅 东北
119491元/㎡ 陶然北岸
满五年近地铁人车分流
陶然北岸2室2厅东西
1500万 120.14㎡ 2室2厅 东西
124855元/㎡ 陶然北岸
满五年近地铁人车分流
陶然北岸西南三居室采光好有车位
1730万 135.8㎡ 3室1厅 西南
127394元/㎡ 陶然北岸
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:4号线、7号线 公交: 5路、6路、48路、57路、70路、102路、105路、201路、603路、687路、715路、特5路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开