基本信息
小区参考价:88901元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
二类经济适用房
- 建筑面积:
148000平方米
小区房源

育才 陶然亭 白纸坊 陶白 平房
200万 20㎡ 1室 南北
100000元/㎡ 南华里
地暖业主急售性价比高
钥匙房西城陶然亭 畅柳园精装一居 满五高层视野佳 530万
530万 53.79㎡ 1室1厅 西
98531元/㎡ 畅柳园
满五近地铁3km公园
此房满五年唯一,高楼层视野好,电梯直达
650万 58.85㎡ 1室1厅 北
110451元/㎡ 畅柳园
满五年近地铁3km公园
陶然亭·畅柳园·2室·1厅南北通透户型好
575万 65.49㎡ 2室1厅 南北
87800元/㎡ 畅柳园
满五年近地铁3km公园
陶然亭·畅柳园·1室·1厅
430万 54.13㎡ 1室1厅 西
79438元/㎡ 畅柳园
近地铁3km公园3km购物中心
满五年,双卫大两居室,电梯直达,采光好,视野开阔
780万 96.9㎡ 2室1厅 东
80496元/㎡ 畅柳园
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:4号线、14号线、7号线 公交:603路、343路、23路、102路、14路、66路、70路、343路、40路、613路、59路、 106路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开