基本信息
小区参考价:81890元/㎡
环比 0.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
6.19
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中关村·荣上居·东向二居电梯房 紧邻公园
456万 63.47㎡ 2室1厅 东
71845元/㎡ 荣上居
不满二近地铁人车分流
中关村·荣上居·独立四居及卫生间 ·紧邻公园
248万 82.51㎡ 2室 东西
30057元/㎡ 荣上居
不满二近地铁人车分流
中关村·荣上居·1室·0厅
349万 40.1㎡ 1室 东北
87032元/㎡ 荣上居
满五近地铁人车分流
中关村2006年商品房社区,中关村 有茗额
350万 38.95㎡ 1室 南
89859元/㎡ 荣上居
满五近地铁人车分流
荣上居2室1厅东西
456万 63.47㎡ 2室1厅 东西
71845元/㎡ 荣上居
未满两年近地铁人车分流
荣上居 2室1厅 东
488万 63.47㎡ 2室1厅 东
76887元/㎡ 荣上居
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:601路(知春里东站)、304路、386路、671路、夜9路(知春路站) 地铁:13号线知春路站、10号线知春路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开