基本信息
小区参考价:23490元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
丰台
- 绿化率:
10%
- 容积率:
8.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
6240平方米
小区房源

丰台科技园 工商联大厦 邻诺德中心 汉威国际 金茂广场
391万 205.77㎡
19000元/㎡ 工商联科技大厦
近地铁3km公园3km购物中心
丰台科技园 工商联科技大厦 100平 紧邻诺德中心 金茂广场
174万 100.11㎡
17300元/㎡ 工商联科技大厦
可注册交通便利繁华商圈
惊爆价!富丰桥地铁!工商联科技大厦!业主直售各付个税!手慢无
800万 400㎡
20000元/㎡ 工商联科技大厦
可注册交通便利中心商务区
西四环 丰台科技园 工商联大厦 星火科技 便宜坊 正对电梯
810万 411㎡
19700元/㎡ 工商联科技大厦
近地铁3km公园3km购物中心
丰台科技园 工商联科技大厦 200平 紧邻诺德中心 金茂广场
360万 200㎡
18000元/㎡ 工商联科技大厦
可注册交通便利繁华商圈
总部基地 丰台科技园 万达广场 工商联大厦 200平诚售
346万 200㎡
17300元/㎡ 工商联科技大厦
可注册交通便利中心商务区
交通配套
公交车354,353,605支,811,959,913,996,740,840,运通112
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开