基本信息
小区参考价:44113元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
288500平方米
小区房源

高碑店·兴隆家园·6室·2厅
1390万 234.08㎡ 6室2厅 南
59381元/㎡ 兴隆家园
满五近地铁3km公园
朝青四惠 兴隆家园 不临街 独享安静 一梯三户
330万 77.23㎡ 2室2厅 东西
42730元/㎡ 兴隆家园
满五近地铁3km公园
兴隆家园二期南北向三居两卫出售,高层
535万 139.35㎡ 3室2厅 南北
38393元/㎡ 兴隆家园
满五近地铁3km公园
朝青四惠 兴隆家园 西南一居 无遮挡采光 视野好 价格便宜
255万 59.51㎡ 1室1厅 西南
42850元/㎡ 兴隆家园
满五近地铁3km公园
高碑店朝阳大悦城 三条地铁 兴隆家园 经典一室一厅
245万 64.04㎡ 1室1厅 东西
38257元/㎡ 兴隆家园
满五近地铁3km公园
东南向三居 高楼层视野开阔 观景兴隆公园 精装修 满五
560万 126.51㎡ 3室2厅 东南
44265元/㎡ 兴隆家园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:112路,115路、312路、342路、382路、411路、718路 639路。 轨道交通:1号线、6号线、八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开