- 18019元/平
05月参考均价 1.23%
- 1570套
03月成交 68.85%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.5%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比12,对比上周上涨0.5%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 150-200万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
庐阳热门房源

庐阳 源水家园 2室2厅
93.56㎡ 2室2厅 南 清源路2505号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万10154元/㎡
庐阳 百花井大院 1室1厅
46.3㎡ 1室1厅 南北 荣事达大道与寿春路交叉口,寿春路170号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175 万37797元/㎡
庐阳 亳州城 3室2厅 118.32㎡ 168万
118.32㎡ 3室2厅 南北 亳州路与濉溪路交口
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148 万12508元/㎡
庐阳 绮霞居 2室2厅。净得120万。
84.73㎡ 2室2厅 南北 合肥市界首路与义井路交汇处
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120 万14163元/㎡
中铁国际城德园精装三室两厅,好房出售
86.78㎡ 3室2厅 南 合作化北路(四里河路)与砀山路交汇处以北(明发商业广场以北)
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139 万16018元/㎡
相关资讯
- 21679元/平
5月参考均价
0.12%环比上月
- 49
限售
摇号房3年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。