精装修,业主换房,装修2年没怎么入住过诚心出售
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
九九新的装修拎包入住。随时可以过户,房东已购新房。
67.04㎡2室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16110元/㎡
山澜苑3室2厅南
89.2㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14014元/㎡
瓯海之光三房两厅两卫东边间业主诚心出产权满二
89.71㎡3室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11148元/㎡
山澜苑 3室1厅 东南
89㎡3室1厅东南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡三垟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

看温州乐园,大四房,精装花了八十万,楼层佳视野好
113.5㎡4室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18503元/㎡
大学城东边套一线公园景观视野很好113平四居室
115㎡4室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15044元/㎡
大学城 东边套 一线公园景观 楼高视野好 四居室
113㎡4室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20177元/㎡
茶山大学城 67平 2室2厅1卫1厨 房东诚心出售 出租装
67.15㎡2室2厅南瓯海之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16382元/㎡
满二税少,得房率高,适合单身和年轻夫妻,刚需房
89.2㎡3室2厅南北瓯海之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15696元/㎡
商学院旁瓯海之光,东边间,视野开阔无遮挡
87.78㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12532元/㎡
山语苑3室2厅南
89.8㎡3室2厅南瓯海之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13252元/㎡
山澜苑3室1厅南
89.11㎡3室1厅南瓯海之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12906元/㎡
山澜苑3室1厅南
89㎡3室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
山语苑 2室1厅 南
89.5㎡2室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14302元/㎡
瓯海之光温州乐园。这套房子安静阳光全天照。
89㎡3室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
三朝南让你太阳一天晒到晚,89平震撼出世
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20113元/㎡
楼层高,采光无遮挡,诚信出售,带价来砍
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 14596元/㎡
原木风格全新装修,采光很好,诚心出售,
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18877元/㎡
茶山大学城 89平 东边间 3室2厅2卫
89.79㎡2室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15592元/㎡
满5且唯一,采光十足3室2厅,清爽装修拎包入住。
89.63㎡3室2厅南瓯海之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12273元/㎡
山澜苑4室1厅南
113㎡4室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 17346元/㎡
温州大学满五唯一,精装修拎包入住好楼层,视野采光好
89㎡3室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
精装修拎包入住户型方正采光优
89㎡3室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
山澜苑 3室2厅 西南
87㎡3室2厅西南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16667元/㎡
山语苑 3室2厅 南 北
89.63㎡3室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15843元/㎡
小三室,精装修,温馨家园,适宜新婚小夫妇
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14606元/㎡
山澜苑3室2厅南
89.6㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13282元/㎡
阳光充足,满二税少,楼层优质无遮挡
89㎡3室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
正看温州乐园 户型方正 阳光全天照
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
查看更多房源