当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
雨润星雨华府 到极点的房子,只等有缘人的您到来
102㎡3室1厅南北星雨华府
满五67万 6569元/㎡
正规好房 绝度 世茂公园美地三号院 稍纵即逝 时间哦
179.46㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 21509元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要101万,值得拥有,比售楼处价低
107.33㎡3室1厅南北新城云樾晓院
满二101万 9410元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
世茂云锦精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
89.91㎡3室1厅南北世茂云锦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7229元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
151.27㎡3室1厅南星雨华府
满五100万 6611元/㎡
海信红岛府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
94.56㎡3室2厅南北海信红岛府
满二75万 7931元/㎡
世茂红墅湾 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14670元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
284.79㎡5室2厅南世茂玲珑台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22824元/㎡
雨润星雨华府正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
世茂红墅台经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
80.44㎡2室1厅南世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11064元/㎡
城阳世茂意墅湾精装修客厅朝南落地窗电梯洋房
128.45㎡4室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10276元/㎡
星雨华府南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
68.48㎡1室1厅南北星雨华府
满五50万 7301元/㎡
城阳精装修世茂璀璨公园人文社区飘窗视野开阔
91.76㎡3室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7956元/㎡
雨润星雨华府经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
81.8㎡2室2厅南星雨华府
满二47万 5746元/㎡
世茂璀璨珑园格局方正出售低总价房源
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
世茂意墅湾 4室2厅 197.72平
197.72㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11531元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 138.28平
138.28㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12149元/㎡
世茂公园美地3号院 双拼别墅,喜欢大院子可以看过来。
233.14㎡5室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22304元/㎡