国隆新村 2室1厅 69.61平
69.61㎡2室1厅南国隆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11493元/㎡
国隆新村 2室1厅 69.61平
69.61㎡2室1厅南国隆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11493元/㎡
业主直卖市北 佰仕达花园 3室2厅
96㎡3室2厅南北佰仕达花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22917元/㎡
封闭小区套二双厅公园早市低楼层配套齐全
92.93㎡2室2厅南北银河山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19155元/㎡
新上海泊桥台东优质户型套三明厅满五唯一采光好
90.64㎡3室1厅南北国隆新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13240元/㎡华阳路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华阳路50号2室0厅南
48.82㎡2室0厅南华阳路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11881元/㎡
台东商圈2011年电梯房M4地铁口急售
79.03㎡2室1厅东南孟庄路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12021元/㎡
新上套三好房高楼层看山看海东户采光好业主卖
106.85㎡3室1厅南金色年华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22930元/㎡
海泊桥长春路低楼层刚需套一总价低
42.16㎡1室0厅西南长春路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8302元/㎡
台东芙蓉山庄套一年代新楼层低采光好视野开阔公园地铁
41.78㎡1室0厅西南芙蓉山小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10053元/㎡
此房满五年唯一,南北向套二,省税,中间楼层,采光好
51㎡2室0厅南北孟庄路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11177元/㎡
内蒙古路2室1厅南北
53.22㎡2室1厅南北内蒙古路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14093元/㎡
台东封闭小区精装修南北通透采光好
71.54㎡2室1厅南北埕口路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8108元/㎡
热推台东套三厅视野采光好近地铁
87.26㎡3室1厅西南北广华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12377元/㎡
内蒙古路1室1厅东南南
48.49㎡2室0厅东南内蒙古路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8868元/㎡
精装修套二半封闭小区小区好位置全明户型
87.91㎡2室1厅西南北芙蓉山小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15357元/㎡
华阳路广华园小区1室1厅南北
53.54㎡1室1厅南北广华园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13075元/㎡
银河山庄好楼层地铁口配套齐全
137.74㎡3室1厅南银河山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14158元/㎡
新上过渡好房双南套二房首付低压力小不养房东
51.49㎡2室0厅西南盛华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7769元/㎡
一楼带院,封闭小区,不临街不靠路
95.9㎡3室1厅南北银河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15955元/㎡
海泊河长春路2000年小区南北向带5平储藏室
61.25㎡2室1厅南北广华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10613元/㎡
台东商圈总价低单价低,楼层低。采光好。
36.94㎡1室1厅东北长春路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9475元/㎡
银河山庄2室1厅南
91.39㎡2室1厅南银河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18930元/㎡
视野宽阔,采光充足,业主诚心出售。
58.21㎡2室1厅南北芙蓉山小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15462元/㎡
银河山庄2室2厅南
92.91㎡2室2厅南银河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16683元/㎡
婚房精装修楼下M4号地铁配套齐全交通便利业主诚售
70.07㎡3室1厅西南内蒙古路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9848元/㎡
2013年房子,地铁M4,总价低,生活配套齐全
73.18㎡1室1厅南大成公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17765元/㎡
广华园近台东海泊河刚需好房近地铁4号和一号线
59.18㎡2室1厅南广华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10477元/㎡
新上金色年华采光好南北向不临街地铁口停车方便
73.37㎡2室1厅南北金色年华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18673元/㎡
靠台东,满五唯一,出门地铁,楼层好,配套齐全
113.61㎡3室2厅南大成公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14788元/㎡
查看更多房源