海滨广场小区 4室2厅 107.95平
107.95㎡4室2厅南北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15655元/㎡
海滨广场小区 3室2厅 112.57平
112.57㎡3室2厅南北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15990元/㎡
海滨广场小区 2室2厅 96.27平
96.27㎡2室2厅北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12673元/㎡
业主直卖市北 四方实验小区 1室1厅 53.35㎡ 66万
53.35㎡1室1厅南北四方实验小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12371元/㎡
海尔学府 3室1厅 87.26平
87.26㎡3室1厅南北海尔学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30942元/㎡理工大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯房 拎包入住 套二 户型方正 采光好
110㎡3室2厅南北北海分局家属院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17728元/㎡
满五唯一,业主急售,配套齐全,采光好
85.99㎡2室1厅南北裕龙檀顶山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13374元/㎡
海滨广场小区3室2厅南北
112.57㎡3室2厅南北海滨广场小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15991元/㎡
封闭小区高楼层的大套三双卫采光视野俱佳
129.81㎡3室2厅南瑞丰嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18104元/㎡
位置好,总价低,不挡光,诚心出售
54.91㎡2室1厅南北四方实验小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12384元/㎡
清江路地铁口双南卧通透套二中低楼层2003年建成
96.54㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14295元/㎡
海滨花园(市北)2室1厅南北
61.99㎡2室1厅南北海滨花园(市北)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13228元/㎡
双南一北东明厅大户型阁楼利用率高双卫不临街
123.6㎡6室2厅南北东泰花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19418元/㎡
山东路191号2室1厅南北
74.76㎡2室1厅南北山东路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11638元/㎡
市北区双地铁全明好房一梯两户双南一北东明厅
98.98㎡3室1厅南北东泰花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28895元/㎡
平台上一楼有平台明厅明卫明厨全明户型,实际很亮堂
88.21㎡2室1厅西北赛瑞步行街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11224元/㎡
16年次新小区人车分流精装修采光好精装修
135.03㎡3室2厅南北裕龙檀顶山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19996元/㎡
电业花园小区海伦路山东路实验小区旁
68.33㎡2室1厅南北电业花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 14782元/㎡
套二厅正南向采光充足满五唯一
58.5㎡2室1厅南北四方实验小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16069元/㎡
东山社区平地4楼价格低税费少居住大小刚刚好
63.19㎡2室1厅南东山社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9337元/㎡
东山社区满五唯一低楼层单价总价低
68.85㎡2室0厅西东山社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7989元/㎡
精装全天采光满五年全明格局通透不临街好楼层
53.35㎡1室1厅南北四方实验小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12372元/㎡
海滨广场小区3室1厅南
107.95㎡3室1厅南海滨广场小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15285元/㎡
房子价低,位置好,交通便利,买菜方便,生活成本低
43.62㎡1室1厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12609元/㎡
小套一户型精装南向采光好位置好首付低可贷款
33.34㎡1室0厅南四方实验小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11998元/㎡
实验小区2室1厅南北
57.5㎡2室1厅南北四方实验小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12000元/㎡
学府苑2000年年代新,平地6楼高度,户型方正,双南卧
63.82㎡2室1厅南北学府苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9872元/㎡
哈尔滨路康宁花园一楼可以门头业主满满随时看
78.51㎡2室1厅南北康宁花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11082元/㎡
市北新上实验小区顶加阁业主出售看房方便
69.91㎡3室1厅南北四方实验小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14019元/㎡
2001年小区商品房带电梯南北通透户型急售
75.24㎡2室1厅南北康宁花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 10620元/㎡
查看更多房源