业主直卖新装婚房市北3室2厅双卫中央空调洗碗机带车位
137㎡3室2厅南北海岸馨园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15693元/㎡
业主直卖市北 海岸馨园 3室2厅
135.29㎡3室2厅东南海岸馨园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16261元/㎡
东明厅 全明户型 南北通透无连廊 中高楼层 无遮挡
100.65㎡2室2厅东南北兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13413元/㎡
快来呀。来呀!!!!黑钻公馆,大平层,精装修有钥匙
167.3㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20622元/㎡
海云庵经典一室一厅采光棒业主诚售5号地铁
68.14㎡1室1厅西南兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10567元/㎡海云庵哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源!低层!无遮挡!真亮堂!
71.39㎡2室1厅西南兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10786元/㎡
新出兴隆怡景精装修好户型拎包入住
95.44㎡2室1厅东南兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13412元/㎡
品质户型~品质装修,带地下车位及全屋实木家具
187.84㎡3室2厅南蓝光黑钻公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 18367元/㎡
满五唯一,南北通透,带车位!!
167.3㎡3室1厅南北蓝光黑钻公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17335元/㎡
智能化小区精装修一梯一户基本没住过
167.3㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20024元/㎡
低楼层,大落地窗,精装修次新小区
138.88㎡3室2厅南北中车
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23762元/㎡
电梯房兴隆路封闭小区广厦小区可议价
55.68㎡2室1厅南广厦小区(兴隆路)
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11674元/㎡
新出兴隆路广厦小区多层中间楼层业主急售
52.42㎡2室0厅南广厦小区(兴隆路)
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12019元/㎡
市北封闭社区 一梯一户 刷脸入户 改善社区
131.38㎡3室1厅南蓝光黑钻公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28924元/㎡
蓝光出品 改善大三居 产权清晰 无纠纷
147.35㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24432元/㎡
兴隆怡景1室1厅南
69.67㎡1室1厅南兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10048元/㎡
精装修采光好楼层佳业主出售
67.21㎡2室1厅南北中海·观澜庭
满两年90万 13391元/㎡
市北双南小户型采光好视野好不挡光急售中海观澜庭
67.21㎡2室2厅南北中海·观澜庭
满两年108万 16070元/㎡
次新小区毛坯高楼层采光视野好,业主诚售
67.1㎡2室1厅南北中海·观澜庭
未满两年95万 14158元/㎡
明客厅!明厨房!封闭小区户型方正!
66.94㎡1室1厅南兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10308元/㎡
公交地铁随意坐市场商街随心逛双南户型采光好
57㎡2室1厅南海岸路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 10509元/㎡
兴隆怡景全明户型大客厅边户
100.74㎡2室1厅南北兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11217元/㎡
新上法式精装修一梯一户中间楼层采光好
164.57㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20053元/㎡
电梯好楼层,阳光满满,经典户型看小区内景,有地铁
90.39㎡2室1厅南北怡昌家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12170元/㎡
蓝光黑钻公馆,精装大平层,全屋定制橱柜,采光好
243.82㎡4室2厅南北蓝光黑钻公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 28710元/㎡
广厦小区大户型套三厅通透性好明厅套内空间大
93.61㎡3室1厅南广厦小区(兴隆路)
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14102元/㎡
海岸路电厂宿舍 全明户型多层好楼层
72.89㎡3室1厅南北海岸路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9878元/㎡
新出兴隆怡景全明边户楼层好视野优秀
95.37㎡2室1厅西北兴隆怡景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11535元/㎡
精装修,21年新小区精装修自住,采光视野好
83.39㎡2室2厅南北中海·观澜庭
满两年149万 17868元/㎡
海岸路满五年唯一套三厅居家装修全明户型
68.94㎡3室1厅南北海岸路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11460元/㎡
查看更多房源