青岛中房云溪小区D 3室1厅 107.32平
107.32㎡3室1厅南北云溪小区D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15840元/㎡
业主直卖云溪路小区2室1厅1卫南北朝向100.00万元出售
52㎡2室1厅南北云溪路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19231元/㎡
2号地铁延安三路天泰阳光地带满5唯一有车位
125.88㎡3室2厅南天泰阳光地带
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22085元/㎡
台湛路2室1厅南北
75.32㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10356元/㎡
市南扬州路 精品 套二 户型方正 朝向正
50.94㎡2室0厅东南扬州路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 18061元/㎡镇江路北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

2001年封闭小区近地铁顶加阁利用面积大诚心卖
114㎡5室3厅南北云溪小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21843元/㎡
此房满五年,高楼层,视野开阔,采光好,配套设施齐全
97.41㎡3室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13962元/㎡
市北台湛路封闭小区套二厅南北通透采光好近地铁2线
83.91㎡2室1厅南北台湛路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11084元/㎡
新上,云溪大两居,南北通透,采光好,户型方正近地铁
89.8㎡2室2厅南北云溪小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24499元/㎡
云溪G区01年品质小区环境美低楼层居住幸福指数高
79.93㎡2室2厅南云溪小区G区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17766元/㎡
云溪小区套三双卫全明户型中间楼层采光足
119.21㎡3室2厅南云溪小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23069元/㎡
芝泉路地铁套二96年房龄采光好
63.44㎡2室1厅南北扬州路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8828元/㎡
云溪小区新上好楼层楼下就是地铁出售可议
90.47㎡2室2厅南北云溪小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19454元/㎡
延安三路 芝泉路 云溪小区2001年封闭小区 南北透通
84.96㎡2室2厅南北云溪小区H区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17538元/㎡
面积小,总价低,诚信卖价格还能谈
54.21㎡2室0厅南扬州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 17340元/㎡
青岛中房云溪小区E4室2厅南
89.68㎡4室2厅南云溪小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29550元/㎡
台湛路 套二厅 海信桥 地铁口
62.74㎡2室1厅南台湛路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10998元/㎡
房子满五年,套二厅,低楼层,采光佳,好停车
73.52㎡2室1厅西南扬州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12922元/㎡
出售,产权都清晰,希望找到有缘人
54.44㎡2室1厅东台湛路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8818元/㎡
台湛路,一楼有院,精装拎包住,静无噪音,地铁200米
60.28㎡2室1厅南北台湛路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13604元/㎡
台湛路2室1厅南西南
62.74㎡2室1厅西南台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10839元/㎡
海信桥地铁口01年封闭小区上下两层跃层复式有车位
163.63㎡3室2厅东南天泰阳光地带
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24140元/㎡
芝泉路地铁口M2次顶楼采光好套二双南
78.74㎡2室1厅南北扬州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11304元/㎡
云溪小区,带车位,采光好,视野好,无遮挡
109.2㎡3室1厅东南北云溪小区F区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21979元/㎡
地铁口旁,楼下能停车,平台上一楼,有露台
74.51㎡2室1厅南北扬州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12750元/㎡
天泰阳光地带,错层,有车位,有院子,地铁口,精装
184.82㎡5室2厅南北天泰阳光地带
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35170元/㎡
丽达旁双南北明厅方正套二
83.91㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11680元/㎡
云溪小区,套二厅,采光好,精装修
85.49㎡2室1厅南北云溪小区D区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19301元/㎡
市南区扬州路,镇小,低楼层,双南向, 套二厅
47.87㎡2室1厅南扬州路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20890元/㎡
满五唯一住房电梯98年无网点非顶套二厅总价合适
56.83㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12318元/㎡
查看更多房源