急!丹东路 附近 两室一卫 低楼层 交通 生活设施便利
46.48㎡2室0厅东南丹东路小区
黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12694元/㎡
市南市北交界 嫩江路附近 中楼层 楼龄新 近莱芜一路 39中
82.04㎡3室1厅南北嫩江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9629元/㎡
合江路附近 三室一厅 二楼 近地铁 近39中 莱芜一路
76.36㎡3室1厅南北合江路小区(市南)
配套成熟黄金楼层不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 22132元/㎡
松山路附近 精装修 商圈成熟 楼层好 近医院 地铁
124.7㎡3室1厅南北松山路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14034元/㎡
山外青山3室2厅1卫高性价比好楼层一梯两户诚心出售
126㎡3室2厅南山外青山小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 36508元/㎡本周辽宁路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

套三厅2楼南北通透养老陪读
76.36㎡2室1厅南合江路小区(市北)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 22132元/㎡
六楼加阁楼上下两层,阁楼利用空间大,价位可议
100㎡3室2厅南青岛山公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33000元/㎡
,封闭小区,大学路,青岛山,电梯房,大套三,好停车
126㎡3室2厅南北山外青山小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 36111元/㎡
户型好精装修,楼层好,环境安静,价位可议
46.48㎡2室0厅南丹东路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12694元/㎡
业主直卖青岛市北丹东路15号小区 2室1厅1卫 东西向 46.35平
46.35㎡2室1厅东西丹东路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12729元/㎡
业主直卖市北 大连路小区 2室0厅 47.00㎡ 56万
47㎡2室0厅南大连路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11915元/㎡
业主直卖市北 泰山路99号 2室2厅
71.04㎡2室2厅东南泰山路99号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19426元/㎡
业主直卖市北 天帝山城 1室1厅
70㎡1室1厅东天帝山城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11000元/㎡
业主直卖市北 合江路小区(市北) 2室1厅
73.22㎡2室1厅东南合江路小区(市北)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11745元/㎡
青岛山公寓 4楼98平套三厅南北2000年建临齐东路登州路
98㎡3室1厅南北青岛山公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 34286元/㎡
泰山路99号 采光充足 楼层好 双地铁 交通购物方便
81.3㎡2室1厅南泰山路99号
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14515元/㎡
泰山路99号精装套二 高楼层看海 卖
57.23㎡2室0厅西南泰山路99号
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21842元/㎡
商品房户型,精装修,低楼层,电梯房,拎包入住
57.23㎡2室1厅南泰山路99号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22716元/㎡
平地一楼南北卧中间厅不挡光业主诚心出售价格可议
77.51㎡2室1厅南天帝山城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19353元/㎡
无棣一路大连热河路市立医院大连路市场适合生活
77.03㎡3室1厅东南无棣路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14021元/㎡
近地铁口交通便利,中楼层,南向,
37.28㎡1室1厅南无棣路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13144元/㎡
泰山路99号2室1厅南北
81.3㎡2室1厅南北泰山路99号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15007元/㎡
贮水山旁顶加阁带露台楼下套二带客厅南北通透
56.03㎡2室1厅南北贮水山支路住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 12405元/㎡
楼层合适,价格低, 通透户型 ,采光度高,格局合理
37.33㎡1室0厅东南大连支路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12055元/㎡
合江路近大学路市立青医总价低适合刚需
42.44㎡2室0厅东西合江路小区(市北)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9614元/㎡
合江路2室1厅南北
51.51㎡2室1厅南北合江路小区(市北)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10872元/㎡
大连路范围 满五唯一 刚需过度
65.99㎡2室1厅南临邑路住宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11820元/㎡
精装修,楼层好,南北通透,采光好,安静,成熟社区
49.86㎡2室0厅南北广饶路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19856元/㎡
大连路套二通透户型采光好出售
57.14㎡2室0厅东南大连路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 11481元/㎡
科技街泰山路双地铁口贮水山公园
45.71㎡1室0厅西南科技广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10720元/㎡
查看更多房源