融创臻阅 临地铁 南北通透 洋房采光充足 次新房 出行方便
71.83㎡2室1厅南北融创臻阅
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 16288元/㎡
融创臻阅 毛坯房 中间好楼层 南北通透 临地铁
75.52㎡2室2厅南北融创臻阅
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15890元/㎡
地铁口电梯小高层,同小区公摊面积小,位置楼层好
76.26㎡2室1厅南北融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15736元/㎡
市北区电梯洋房未住毛坯次新房南北通透
71.83㎡2室2厅南北融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15175元/㎡
地铁万科广场高层非顶采光好通透
55.85㎡2室1厅南北七六新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11281元/㎡海琴广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融创电梯花园洋房社区成熟商圈业主几首一梯两户
73.57㎡2室1厅南融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16991元/㎡
七六新村,低楼层,两室一厅,满五唯一
57.7㎡2室1厅东七六新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11439元/㎡
洛阳路平地四楼大套三开平路早市-海琴广场
83.8㎡3室0厅南北洛阳路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9428元/㎡
洛阳路35号小区2室1厅南北
59.02㎡2室1厅南北洛阳路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12708元/㎡
青岛科技大学,三地铁,精装大套二诚售
83.27㎡2室1厅南北奥林景苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13571元/㎡
海琴广场,低楼层,两室,双南,采光充足
53.66㎡2室0厅南洛阳路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7828元/㎡
低密度电梯洋房,全明户型南北通透近地铁商场
77.16㎡2室1厅南北融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15423元/㎡
市北融创臻阅小高层楼层好封闭小区
70.15㎡2室2厅南北融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15966元/㎡
七六新村2室1厅南北
53.28㎡2室1厅南北七六新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8446元/㎡
洛阳路小区2室0厅西
59.26㎡2室0厅西洛阳路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11475元/㎡
海琴广场,中间楼层,配套设施齐全,采光充足,M8地铁
46.02㎡2室0厅东南洛阳路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9127元/㎡
联成花园1楼套二厅电梯房封闭小区
72.65㎡2室1厅南联城花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11012元/㎡
地铁一号线 2010年电梯房 封闭性小区人车分流
76.12㎡2室1厅南北奥林景苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18393元/㎡
七六新村,三室一厅,精装修,高楼层
73.67㎡3室1厅南北七六新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9367元/㎡
科技大地铁一号线电梯房套二改三封闭性小区管理
76.12㎡3室1厅南奥林景苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15765元/㎡
太康二路小区2室0厅南
51.29㎡2室0厅南太康二路住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10139元/㎡
联城花园2室1厅北南
81.86㎡2室1厅南北联城花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13438元/㎡
洛阳路西,中间楼层,双南,地铁一号线,唯一住房
59.05㎡2室0厅南北洛阳路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11855元/㎡
洛阳路,套二东西南三朝向,采光充足,配套设施齐全
53.57㎡2室0厅西南北洛阳路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7281元/㎡
铂金苑精装修 南北通透 采光好 早市 海琴广场
77.22㎡2室1厅南北铂金苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20073元/㎡
海琴广场,套三户型,南北卧,南北通透
67.12㎡3室0厅南北洛阳路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9685元/㎡
联城花园两室一厅多层小区精装修看房方便
65.36㎡2室1厅南北联城花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13770元/㎡
洛阳路房源近海琴广场生活便利
62.38㎡2室0厅南北洛阳路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12825元/㎡
雁山世纪 高楼层 精装修 地铁八号线 双南卧
76.47㎡2室1厅南雁山世纪
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13731元/㎡
市北洛阳路35号套三厅海琴广场生活方便
69.56㎡3室1厅南北洛阳路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10064元/㎡
查看更多房源