业主直卖市北 聊城路小区 2室0厅
47.51㎡2室0厅南北聊城路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21048元/㎡
业主直卖热河路小区2室1厅1卫南北朝向80.00万元出售
66㎡2室1厅南北热河路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12121元/㎡
采光充足楼层好交通便利双南地铁公交
90.04㎡2室1厅南观象山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25434元/㎡
即墨路片区电梯房地铁公交出行方便
92.49㎡2室1厅南北银河金星
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14272元/㎡
市场二路小区高层非顶南向双气简单装修便宜出售
46.49㎡1室1厅东南市场路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10110元/㎡即墨路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

上海人家市立医院房龄新好贷款户型好
91.71㎡2室1厅南上海人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12540元/㎡
博平路2室1厅南
78.75㎡2室1厅南博平路7号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18540元/㎡
市场小区套三着急售6楼顶生活方便
71.7㎡3室0厅西北市场路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6974元/㎡
阳信路小区2室1厅南
54.64㎡2室1厅南阳信路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13178元/㎡
青岛临清路话剧院楼上套二厅双气南向诚心卖
81.63㎡2室1厅东南临清路12号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13476元/㎡
即墨路片区电梯房,楼层适中,视野采光好,总价低
80.76㎡2室1厅南银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9287元/㎡
市立医院承德路双南套二1号地铁
48.79㎡2室0厅南承德路住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10658元/㎡
市场小区精装俩室双东南双气入户业主急售
56.49㎡2室0厅东南市场路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12746元/㎡
聊城路小区双南卧户型方正中等装修卖
52.58㎡2室1厅南聊城路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13694元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全。
56.49㎡2室1厅西市场路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9737元/㎡
银河金星中楼层视野好西南向自用装修扎实耐用全套家具
100.44㎡2室1厅西南银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12545元/㎡
济阳路2室0厅东
54.19㎡2室0厅东济阳路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8674元/㎡
博平路2室1厅南北
80.53㎡2室1厅南北博平路7号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17385元/㎡
市场二路小区2室1厅东
52.01㎡2室1厅东市场路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13075元/㎡
银河金星精装修中楼层采光好户型佳
150.16㎡3室2厅南北银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12321元/㎡
观象山庄 套三双厅 领包入住 全明 双南一北卧室东明厅
135.61㎡3室2厅南北观象山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21385元/㎡
银河金星好房出售,采光充足,视野开阔
64.68㎡1室0厅西南银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14379元/㎡
新上海景房,视野开阔,采光充足,楼下是三甲市立医院
91.22㎡2室2厅东西博平路7号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21049元/㎡
901市北区地铁中山路市立医院看山看海新小区
133.16㎡3室2厅南北博平路7号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 19000元/㎡
馆陶路汽车站中层双南向卖
50.43㎡2室1厅南馆陶路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11898元/㎡
精装修拎包入住,封闭小区近市立医院,电梯房
72.34㎡2室1厅南北观象山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23501元/㎡
精装楼层适中有地铁配套齐全套二厅房
66.86㎡2室1厅东西市场路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13312元/㎡
此房位置青岛市市北区,即墨路小商品批发市场楼上
48㎡2室0厅南北夏津路10号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 13334元/㎡
即墨路片区电梯房高楼层视野采光好大户型诚心出售
145.59㎡3室2厅东南银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12364元/㎡
聊城路小户型,朝向,采光充足,视野开阔满五唯一
32.85㎡1室1厅南聊城路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12786元/㎡
查看更多房源