业主直卖市北 雍翠华苑 3室2厅2卫
117.8㎡3室2厅东南雍翠华苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20883元/㎡
业主直卖市北 南昌路38号小区 2室0厅 44.50㎡ 46万
44.5㎡2室0厅南北南昌路38号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10337元/㎡
业主直卖常青藤2室2厅1卫西南朝向168.00万元出售
87.31㎡2室2厅西南常青藤
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19242元/㎡
业主直卖市北 中庭山景 2室2厅 91.44㎡ 167万
91.44㎡2室2厅南北中庭山景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18263元/㎡
北岭山少见电梯洋房套三好楼层生活便利近M1
105.02㎡3室1厅南瑞纳紫轩
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20948元/㎡本周北岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖市北 金裕花园 2室1厅 非顶明厅 带车位
58.21㎡2室1厅南北金裕花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17179元/㎡
北岭山少见电梯洋房套三好楼层生活便利近M1
105.02㎡3室1厅南北瑞纳紫轩
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20949元/㎡
北岭中庭山景套三南北户型三楼采光好交通便利
91.44㎡3室1厅南北中庭山景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15858元/㎡
地铁一号线平地1楼南北通透套二厅
68.79㎡2室1厅南北安逸居小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12793元/㎡
北岭山旁1楼带院好房子自种果树茶花树芳香宜人
88.56㎡2室2厅南北中庭山景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18744元/㎡
北岭都昌路地铁公园南北通透
60.26㎡2室1厅西南北都昌路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.2万 8995元/㎡
新都心北岭M8地铁顶加阁实用120平有车位
78.8㎡4室2厅南北林语山畔
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22209元/㎡
海信北岭山小区交通便利出行方便
81.57㎡2室1厅东南海信北岭小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11770元/㎡
次新小区、多层顶加阁、电梯房、精装修、北岭山下
97.51㎡3室2厅南北依山美郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 30254元/㎡
北岭山旁电梯房套二中间楼层满五采光好有钥匙诚心售
81.2㎡2室1厅南北北岭山花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12193元/㎡
双南一北把西头实用型小套三
60.41㎡3室0厅西南北福彩四方老年公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9602元/㎡
市北中庭山景2室2厅91.44㎡167万
91.44㎡2室2厅南北中庭山景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18263元/㎡
得天独厚北岭山刚需过渡配套全地铁一号线
62.3㎡2室1厅南北都昌路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8989元/㎡
市北区海信北岭山顶加阁全明户型有钥匙房东诚心卖
76.31㎡2室1厅东西海信北岭小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15333元/㎡
近CBD低总价套二业主出售
61.26㎡2室1厅南北南昌路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8979元/㎡
北岭山南坡宁岗山庄精装套二厅房出售
61.64㎡2室1厅南北宁冈山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10221元/㎡
市北地铁8号线旁,多层中间楼层,户型好,明厅无遮挡
71.52㎡2室1厅南北南昌路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8110元/㎡
海信品质多层电梯房套二装修好楼层好诚心售
81.09㎡2室2厅南北海信北岭小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14676元/㎡
楼层好采光好楼下是站牌交通方便
40.39㎡2室0厅南南昌路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11389元/㎡
地铁1号线平地1楼带院子套二厅天然氧吧
79.79㎡2室1厅南北北岭山花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15291元/㎡
保利百合商圈启元南北卧全明套二次顶楼诚心出售
97.05㎡2室1厅南盈秀小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14426元/㎡
套二厅楼层好视野广阔采光充足,业主诚心卖
70.44㎡2室1厅南北南昌路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8518元/㎡
林语山畔2室2厅南北
90.09㎡2室2厅南北林语山畔
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16096元/㎡
北岭外贸宿舍2室0厅南北
55.42㎡2室0厅南北北岭外贸宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12270元/㎡
安逸居,旁边地铁一号线,刚需套一厅,中低楼层采光好
53.61㎡1室1厅南北安逸居小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12871元/㎡
查看更多房源