业主直卖平度 开元盛景 2室2厅
93.28㎡2室2厅南北开元盛景
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5339元/㎡
业主直卖平度龙宇上城3室1厅1卫南朝向73.80万出售
100.64㎡3室1厅南平度龙宇上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7333元/㎡
业主直卖中高名人国际花园2室2厅1卫北朝向38.00万元出售
45.68㎡2室2厅北中高名人国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8319元/㎡
业主直卖利群·御景园2室1厅2卫南北朝向62.00万出售
104㎡2室1厅南北利群·御景园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5962元/㎡
业主直卖平度后巷子新村150平四居室,南北通透大户型
150㎡4室1厅南后巷子新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4533元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖平度 尚家疃住宅楼 2楼,2室1厅
64.05㎡2室1厅南尚家疃住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4215元/㎡
业主直卖中杰时代公馆3室2厅1卫南朝向80.00万元出售
111.35㎡3室2厅南中杰时代公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7185元/㎡
业主直卖电梯房南向三居全明好房出售,108平仅58.8万
108㎡3室2厅南伟信新城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5444元/㎡
业主直卖平度 太泉美域 3室2厅
111.25㎡3室2厅南太泉美域
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7011元/㎡
业主直卖平度 紫云盛家 2室1厅 93.00㎡ 60万。
93㎡2室1厅南紫云盛家
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
业主直卖平度 阳光花园 2室1厅
72㎡2室1厅北阳光花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5417元/㎡
业主直卖平度 中央美地·天奕 2室2厅 117.01㎡ 70万
117.01㎡2室2厅南中央美地·天奕
70万 5982元/㎡
业主直卖平度 城投康桥 4室2厅 154.00㎡ 93万
154㎡4室2厅西城投康桥
次新房93万 6039元/㎡
业主直卖银瑞富贵苑南向两居阳光充足
88.32㎡2室1厅南银瑞富贵苑
3km公园3km三甲医院20万 2264元/㎡
新城悦隽大都会3室2厅南北
117㎡3室2厅南北悦隽大都会
暂无数据96万 8206元/㎡
海信创智岛1室1厅南北
36.79㎡1室1厅南北海信九贤府
未满两年次新房19万 5165元/㎡
采光好三室两厅全明精装带储27.8万
99.39㎡2室2厅南昌泰花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 2798元/㎡
紫云水岸2室1厅南
65.09㎡2室1厅南紫云水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6146元/㎡
开元盛景电梯房套二精装未住46.8万
90㎡2室2厅南开元盛景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5200元/㎡
金色现河4室2厅南
160㎡4室2厅南金色现河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6875元/㎡
安居苑北区67平,带一个出储藏室,楼座位置好
67㎡2室1厅南北安居苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4448元/㎡
安徒生小高层一梯一户,简单装修,钥匙在手看房方便
121㎡3室2厅南朴石 城投·童话小镇
暂无数据66.8万 5521元/㎡
东宁园 干净板正 五加阁 套三
77.14㎡3室1厅南东宁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5834元/㎡
低楼层带有储藏室精装修采光时间长
78㎡2室2厅东南北紫云水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
利群现河名邸29楼复式152.72平带大露台
152.72㎡3室1厅南北利群现河名邸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6876元/㎡
苹果塞维士大平层,143平方,带车库3楼
143㎡3室2厅南苹果塞威士
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6854元/㎡
阳光花园3室2厅南
113㎡3室2厅南阳光花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4602元/㎡
昌泰花园2楼三南卧精装已搬家随时看房
108㎡3室2厅南北昌泰花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6204元/㎡
安徒生瞰景高层,119平套三双卫。钥匙在手看房方便
119.5㎡3室2厅南朴石 城投·童话小镇
暂无数据50.8万 4252元/㎡
安居苑2室2厅南
75㎡2室2厅南安居苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4507元/㎡
查看更多房源