业主直卖莱西 塞纳波斐 6室3厅
154.65㎡6室3厅南塞纳波斐
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9570元/㎡
业主直卖莱西 银泰紫荆城别墅 6室1厅 257.00㎡ 220万
257㎡6室1厅南北银泰紫荆城别墅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 8482元/㎡
业主直卖莱西 利盛花园 2室1厅
91.02㎡2室1厅南利盛花园
38万 4175元/㎡
业主直卖舒适实用二居室,静享莱西开发区生活
74㎡2室1厅南北鸿林苑
3km公园3km三甲医院25万 3378元/㎡
业主直卖莱西紫悦府111.81平三室南北户型精装房源
111.81㎡3室2厅南北紫悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6153元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖莱西 奥润熙湖华府 3室2厅
113.14㎡3室2厅东奥润熙湖华府
3km公园50万 4419元/㎡
崂山区 七星花园 套二 中高层 商品住宅 满五
80.51㎡2室2厅南北国之春
满五106万 13166元/㎡
业主直卖莱西 翡翠城 1室1厅
54.5㎡1室1厅南翡翠城
10.5万 1927元/㎡
业主直卖莱西 利盛花园 2室2厅
91.58㎡2室2厅南利盛花园
26万 2839元/㎡
业主直卖莱西 宏远长安世家花园洋房
118㎡3室2厅南北宏远长安世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5932元/㎡
业主直卖莱西 电力小区 7室2厅
247㎡7室2厅南北电力小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6073元/㎡
业主直卖威尼斯国际1室1厅1卫南朝向75.00万出售
67.91㎡1室1厅南威尼斯国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11044元/㎡
业主直卖莱西 莱西蔚蓝水岸 2室2厅
93.65㎡2室2厅南莱西蔚蓝水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5339元/㎡
业主直卖南向三居室 梅山路林语家园132平仅售76.8万
131.33㎡3室2厅南梅花生态港福瀛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6000元/㎡
业主直卖怡晟园南北通透两居室,86平仅售36万
86.24㎡2室1厅南北怡晟园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4174元/㎡
业主直卖莱西 名都花园 3室2厅
118㎡3室2厅南北名都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5492元/㎡
业主直卖莱西 圣居公馆 2室1厅
82㎡2室1厅南圣居公馆
3km公园3km三甲医院18万 2195元/㎡
小区已翻新,低楼层,采光好,可随时看房
89.84㎡2室1厅南北上海花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4319元/㎡
颐和花苑2室1厅南北
87㎡2室1厅南北颐和花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2966元/㎡
济南路中小电梯房户型好纯好房
70㎡2室1厅南翡翠城
暂无数据25万 3572元/㎡
精装未住,近济南路中、香gang路小,采光好
79.42㎡2室1厅南北翡翠城
满五年35.8万 4508元/㎡
雍景园3室2厅南北
118㎡3室2厅南北雍景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.4万 3759元/㎡
奥润和府·康府 3室2厅 南
107.48㎡3室2厅南奥润·和府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7797元/㎡
天泰时代印象3室2厅南北
132.89㎡3室2厅南北天泰时代印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3748元/㎡
采光充足,教育资源丰富,配套设备齐全,视野开阔。
155.49㎡4室2厅南北荷塘小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6946元/㎡
此房源挺好的,环境优美,适合居住。
110㎡3室1厅南北紫悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5800元/㎡
新城悦隽公园里3室2厅南北
97.58㎡3室2厅南北新城悦隽公园里
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3075元/㎡
翡翠城东区3室2厅南北
83.86㎡3室2厅南北翡翠城
满五年39万 4651元/㎡
好楼层!好位置!楼间距寛,采光好!
154.44㎡3室2厅南中国铁建岸芷汀兰
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 3614元/㎡
天泰南苑电梯房5楼,面积大,装修保持的很好。
143.43㎡3室2厅南北天泰时代印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4867元/㎡
查看更多房源