城阳 鑫汇水岸 3室2厅 带车位 未入住 准新房 康复大学旁
100㎡3室2厅南北鑫汇水岸
3km公园3km三甲医院90万 9000元/㎡
市北 大名路小区 2室1厅 70.81㎡ 118万
70.81㎡2室1厅南北大名路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16664元/㎡
黄岛 城发长江瑞城 3室2厅 142.96㎡ 339万
142.96㎡3室2厅南北城发长江瑞城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23713元/㎡
诚心亏本出售丽晶御筑1室1卫南向小屋,70年产权,可议价!
50.67㎡1室0厅南丽晶御筑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 32958元/㎡
市南 齐东路 精装修 2室1厅
37.95㎡2室1厅南齐东路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25033元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖西府原著别墅送阳台露台 4室2厅 135.52㎡ 75
135.52㎡4室2厅南北龙湖西府原著别墅
近地铁75万 5534元/㎡
市北 环宇康庭 3室2厅
148.26㎡3室2厅南北环宇康庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20100元/㎡
市北 丰泽山庄 2室1厅 92.36㎡ 156万
92.36㎡2室1厅南北丰泽山庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16890元/㎡
黄岛 唐岛七星 3室1厅
121.41㎡3室1厅南北唐岛七星
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16308元/㎡
即墨 东凯伴山蓝庭 4室1厅 148.93㎡ 148万
148.93㎡4室1厅南东凯伴山蓝庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9938元/㎡
4室2厅,带负一采光井,上下两层复式结构,单价8000。
240㎡4室2厅南融创红岛湾
次新房3km公园3km三甲医院175万 7292元/㎡
李沧 君峰路小区 2室1厅
69.58㎡2室1厅南君峰路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10060元/㎡
李沧 东篱桃源 2室2厅
90.92㎡2室2厅南北东篱桃源
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17598元/㎡
阳光山色格调精致装修,拎包入住顶复得房率高107.96平
107.96㎡7室2厅南北城建阳光山色
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31956元/㎡
城阳 鑫江华府 3室2厅2卫
116.92㎡3室2厅南鑫江华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15823元/㎡
市北 福岭嘉苑E区 2室1厅 102.00㎡ 210万
102㎡2室1厅南北福岭嘉苑E区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20588元/㎡
莱西 塞纳波斐 6室3厅
154.65㎡6室3厅南塞纳波斐
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9570元/㎡
市南泛海名人3室2厅2卫,50万新装修,两个租赁车位
179.9㎡3室2厅南泛海名人广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 19233元/㎡
城阳 桃源居 2室2厅 111.31㎡ 89万
111.31㎡2室2厅南北桃源居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7636元/㎡
即墨阳光新城舒适三居室南向采光好
90㎡3室1厅南阳光新城
3km公园3km三甲医院33万 3667元/㎡
城阳 保利观堂 3室2厅
133㎡3室2厅南保利观堂
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12932元/㎡
鲁信长春花园3室2厅2卫,适合升学孩子父母养老入住,带车位!
158.59㎡3室2厅南北鲁信长春花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 23204元/㎡
韵动领地 2室2厅1卫1厨 送车位
93.41㎡2室2厅南韵动领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6959元/㎡
青特汇豪观邸 11层中间户采光超好冬天特别暖和二小学区地铁口
93.74㎡3室2厅南北青特金地汇豪观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17068元/㎡
青啤花园 3室1厅 全明 带阁楼
80㎡3室1厅东南青啤花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16250元/㎡
莱西 银泰紫荆城别墅 6室1厅 257.00㎡ 220万
257㎡6室1厅南北银泰紫荆城别墅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 8482元/㎡
城阳 长安华福园 2室2厅
65.85㎡2室2厅南北长安华福园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11390元/㎡
威海路精致三房,温馨舒适海尔小区
85.57㎡3室1厅南北海尔小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17413元/㎡
七层电梯洋房 位置楼层很好 南北通透釆光好
96.81㎡3室2厅南新兴中心城
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10226元/㎡
中广宜景湾2室南北朝向218.00万元出售
96㎡2室0厅南北中广宜景湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22708元/㎡
查看更多房源