新上 次新小区 通和启章 精装现房 海泊桥 地铁口
125.62㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流380万 30250元/㎡
方荟嘉苑 3室1厅 91.22平
91.22㎡3室1厅南北方荟嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16334元/㎡
通和·启章 3室2厅 127.33平
127.33㎡3室2厅南通和·启章
不满二近地铁人车分流419万 32907元/㎡
通和·启章 4室2厅 143.07平
143.07㎡4室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流560万 39142元/㎡
通和·启章 3室2厅 130.42平
130.42㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流539万 41328元/㎡抚顺路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

通和·启章 3室2厅 116.96平
116.96㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流350万 29925元/㎡
方荟嘉苑 2室1厅 60.1平
60.1㎡2室1厅南北方荟嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14476元/㎡
方荟嘉苑 3室1厅 .13平
100.13㎡3室1厅南北方荟嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16878元/㎡
万科东第新上东明厅 精装修 户型方正 满五
140.26㎡3室2厅东万科东第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21389元/㎡
精装拎包住 双地铁加持 万科物业 交通购物便利
126.64㎡3室1厅南万科东第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21320元/㎡
急售!万科品质楼盘 中高楼层 精装修 视野采光无遮挡随时看房
87.53㎡2室1厅南北万科东第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17708元/㎡
山东路万科 电梯房 带平台 装修好 拎包入住
143.82㎡3室2厅南万科东第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19469元/㎡
钥匙在店随时看房 急售 价格可议
85.85㎡2室2厅南北万科东第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15143元/㎡
2.0容积花园小区 全屋定制 拎包入住 1梯1户
116.96㎡3室2厅南通和·启章
不满二近地铁人车分流350万 29925元/㎡
地铁四号线 万科东第 满五精装
85.85㎡2室2厅南万科东第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19220元/㎡
西吴家村站 六医 抚顺路市场 53,电梯房 拎包住
85.85㎡2室2厅南万科东第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18171元/㎡
2025年新交付的次新花园洋房小区,精装交付未住
127.33㎡3室2厅南通和·启章
不满二近地铁人车分流396万 31100元/㎡
万科东第 理工大学 精装修 前排东把头 采光视野好!
143.82㎡3室2厅东万科东第
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 22876元/㎡
万科东第2室2厅南北
85.85㎡2室2厅南北万科东第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19220元/㎡
万科东第理工大学精装修前排东把头采光视野好!
143.82㎡3室2厅东南北万科东第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 22876元/㎡
2.0容积花园小区全屋定制拎包入住1梯1户
116.96㎡3室2厅南北通和·启章
未满两年近地铁人车分流350万 29925元/㎡
西吴家村站六医抚顺路市场53,电梯房拎包住
85.85㎡2室2厅南北万科东第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18172元/㎡
通和·启章4室2厅南北
143.07㎡4室2厅南北通和·启章
未满两年近地铁人车分流560万 39142元/㎡
精装拎包住双地铁加持万科物业交通购物便利
126.64㎡3室1厅南北万科东第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21321元/㎡
万科东第3室1厅东
140.26㎡3室2厅东万科东第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21389元/㎡
通和启章新交付花园洋房,园林绿化。元宝精装
130.1㎡3室2厅南通和·启章
未满两年近地铁人车分流530万 40738元/㎡
房子双南卧的,采光好,交通便利,配套齐全。
58.16㎡2室1厅南鞍山二路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11520元/㎡
理工大旁,精装电梯套三 视野好 70年住宅
119.47㎡3室1厅南金祥大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15067元/㎡
鞍山路,精装修,拎包住,套三,采光好
81.44㎡3室0厅南北鞍山路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13262元/㎡
市北CBD金祥大厦精装套三房双厅双卫临地铁
131.81㎡3室1厅东南金祥大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14415元/㎡
查看更多房源