大学路范围 可以 楼层好 采光好
25.23㎡1室0厅南登州路73号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 38843元/㎡
房 登州路附近 三室一厅一卫 正南北 交通便利 近
71.92㎡3室1厅南北登州路小区(市北区)
黄金楼层不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17798元/㎡
业主直卖黄山路小区1室1厅1卫南北朝向58.00万元出售
49.56㎡1室1厅南北黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11703元/㎡
业主直卖高层看山看海十五大街 2室1厅
72㎡2室1厅南十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18333元/㎡
业主直卖黄山路小区房东直售地铁房 总价低 南向采光好 配套成熟
49.56㎡1室1厅南黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11299元/㎡啤酒街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

延安一路精装套三双南一北卧中楼层采光好
71.58㎡3室1厅南北延安一路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18162元/㎡
榉林公园延安二路套三满五年47
59.92㎡3室0厅南北延安二路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 7994元/㎡
十五大街,黄山路大套三,中间楼层,采光好
83.53㎡3室1厅西南黄山路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16162元/㎡
满五唯一,延安二路小xue,47榉林山采光好双南向
58.95㎡2室1厅南延安二路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12723元/㎡
延安路港务局领导宿舍,院内停车,广饶路地铁口
61.83㎡3室0厅南向阳红幸福家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 13586元/㎡
榉林山,中山公园,一号地铁口套二厅南北向
58.94㎡2室1厅南北黄山路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14592元/㎡
延安二路 2室0厅 南
53.04㎡2室0厅南延安二路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10559元/㎡
近地铁,近公园,南北卧室,楼层适中,采光好
68.68㎡3室1厅南北延安一路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15726元/㎡
黄山路套二厅南北通透靠山空气好生活方便
63.5㎡2室1厅南北黄山路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11969元/㎡
此房是南北通透环境安静一梯两户明
57.23㎡2室0厅南北黄山路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14329元/㎡
榉林山全明户型满五年47近公园带阁楼
55.76㎡2室1厅南北延安二路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15603元/㎡
十五大街啤酒街延安一路双南向套二,采光好,无遮挡
45.78㎡2室0厅南延安一路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 10900元/㎡
登州路紧靠市南区一路之隔旁已征收精装修三楼边户
45.36㎡2室0厅东西南北登州路小区(市北区)
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13228元/㎡
此房满五不唯一,房子是平地6楼
64.47㎡2室1厅南北延安一路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10858元/㎡
十五大街双南还有南厅小户型电梯房出售
71.48㎡2室1厅南十五大街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17908元/㎡
小区环境安静地铁口顶楼加阁楼
51.76㎡2室0厅东西翠竹园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12752元/㎡
登州路平地三楼,不临街南向,采光好
74.26㎡3室1厅南登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16025元/㎡
登州路,齐东路,大学路,兴安路套三,总价低看山看海
74.3㎡3室1厅东西南登州路小区(市北区)
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20189元/㎡
登州路2室1厅南
57.88㎡2室1厅南登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8985元/㎡
十五大街2室2厅南
106.99㎡2室2厅南十五大街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14021元/㎡
1999年1号地铁户型方正南北单价低套二厅
68.08㎡2室1厅南向阳红幸福家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10283元/㎡
十五大街黄山路小户型出售采光好视野佳
49.56㎡1室0厅南黄山路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11300元/㎡
登州路2室0厅南
57.44㎡2室0厅南登州路小区(市北区)
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13232元/㎡
登州路总价低无遮挡采光好位于台东商圈,近地铁。
92.2㎡3室2厅南北登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9979元/㎡
南北通透格局,采光好,出行购物方便,价格优美
50.56㎡2室0厅南北登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15823元/㎡
查看更多房源