业主直卖市北 赛瑞步行街小区 3室2厅
92㎡3室2厅南北赛瑞步行街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15000元/㎡
业主直卖市北 保利里院里 3室2厅,南北通透,边户采光超好有赠送面积
88.58㎡3室2厅南北保利里院里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24272元/㎡
海岸锦城 南向低楼层 套二厅 落地窗
78.54㎡2室1厅南联城海岸锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10161元/㎡
此房 是毛坯房元气未动,可塑性强。 有钥匙 随时看
84.78㎡2室1厅南北华融蓝海洋望海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16514元/㎡
品质小区通透全明户型精装修楼座好采光好视野佳
91.26㎡2室1厅南华融蓝海洋望海
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18300元/㎡杭州路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

喂有信号 地铁四号线 1919红色主题 难觅楼座 亲王楼层
107.6㎡3室1厅西南北联城海岸锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12547元/㎡
海云庵商圈二室一厅房楼层低大明厨房大明卫生间
74.07㎡2室1厅东西嘉禾路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10531元/㎡
新上中海临安府带子母车位电梯小高套三楼层好采光好
113.35㎡3室2厅南北中海临安府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19674元/㎡
精装修 拎包入住 产权清晰 看房方便 东边户全明
91.19㎡2室2厅东南北华融蓝海洋望海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17546元/㎡
海云庵精装修楼层好税少采光好配套齐全
92.03㎡2室1厅南北联城海岸锦城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14452元/㎡
中海临安府3室1厅南北
90.62㎡3室1厅南北中海临安府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19312元/㎡
联城海岸锦城精装修南北通透次顶层有车位
95.28㎡2室2厅南北联城海岸锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20257元/㎡
新上房源!刚需要看,出行双地铁,户型南北通透全明
55.4㎡2室1厅西南北上四方小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9026元/㎡
嘉兴路 中间楼层 南北通透 诚心出售
55.98㎡2室1厅南北嘉兴路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15363元/㎡
永乐小区2室1厅南
49.98㎡2室1厅南永乐小区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12005元/㎡
2018年商品房平地一楼楼前是花园采光好
102.84㎡3室2厅南北华融蓝海洋望海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16531元/㎡
嘉禾路2室1厅南
87.01㎡2室1厅南嘉禾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7816元/㎡
新上房源 南北通透 户型方正 200米近地铁 配套全
66.14㎡2室1厅南北天祥园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12096元/㎡
学府为邻千年修的好楼层时尚前沿视野采光嗷嗷滴好
100.06㎡3室2厅东南北联城海岸锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14992元/㎡
2020年电梯洋房双地铁南北通透采光充足
84.29㎡3室2厅南北华能郡府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24677元/㎡
央企品质改善型三居多元化居住需求有子母车位
118.84㎡3室2厅西南北华融蓝海洋望海
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15904元/㎡
华融套二双厅全明户型满五唯一楼层佳采光好
91.26㎡2室2厅西南北华融蓝海洋望海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16547元/㎡
南北通透东明厅,采光充足,有大阳台,总价低。
61.91㎡2室1厅南北昌化路社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8077元/㎡
华融蓝海洋望海2室1厅南
85.12㎡2室1厅南华融蓝海洋望海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17153元/㎡
央企开发全封闭小区,地铁四号五号线楼座嘎嘎好
86.61㎡2室2厅南北华融蓝海洋望海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13625元/㎡
封闭品质小区,小户型精装,前排楼座采光好。
66.33㎡1室1厅南中海临安府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14775元/㎡
小户型套二厅,南北通透,户型方正
69.57㎡2室2厅南北联城海岸锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14231元/㎡
本房位置地脚好,适合年轻人过渡,也适合老年人居住
33.02㎡1室0厅西杭州路131号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12114元/㎡
次新房!全新装修,双地铁,配套齐全,小高层
102.66㎡3室1厅南北华能郡府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22307元/㎡
望海M4地铁精装双南向配套成熟产权清晰
78.81㎡2室1厅南华融蓝海洋望海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15100元/㎡
查看更多房源