鸿仕雅居 4室2厅 157.4平
157.4㎡4室2厅南鸿仕雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18424元/㎡
钥匙房随时看 时代广场 急售房源 中高楼层带地下车位
89.71㎡2室2厅南北海尔时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17612元/㎡
万科城多伦多街区 2室2厅 85.22平
85.22㎡2室2厅北万科城多伦多街区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17484元/㎡
欣苑 3室2厅 89.79平
89.79㎡3室2厅南北欣苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16706元/㎡
华新园央和府内部房源22XXX起,现房,还有精装房源,超银
114.9㎡3室2厅南北华新园·央和府
不满二近地铁282万 24543元/㎡新都心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世纪公馆 4室2厅 142.42平
142.42㎡4室2厅南海尔世纪公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22399元/㎡
万科城多伦多街区 2室1厅 85.31平
85.31㎡2室1厅南万科城多伦多街区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17348元/㎡
万科城多伦多街区 3室2厅 86.94平
86.94㎡3室2厅南北万科城多伦多街区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18173元/㎡
保利天汇 177平 小区中心便宜 精装修拎包入住 地铁口
177.24㎡3室2厅南保利天汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 23076元/㎡
省个税-低公摊-地铁口-精装修-总高11层
90.27㎡3室2厅南中海清江华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24150元/㎡
保利天汇 177平 大套三双卫 精装 60平超大客厅
177.24㎡3室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 24825元/㎡
保利天汇 大套三精装 临地铁口凯德茂 天字系高端社区
129.79㎡3室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 25888元/㎡
业主直卖市北 海山慧谷 3室2厅 98.38㎡ 180万
98.38㎡3室2厅南北海山慧谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18093元/㎡
自住装修,双南东明厅,采光视野开阔,随时看房
129.58㎡3室2厅南鸿仕雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16129元/㎡
业主直卖中海清江华府3室南北朝向325.00万出售
123.06㎡3室0厅南北中海清江华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26410元/㎡
世纪公馆 绝佳位置 120平 套三双卫 诚心出售
120.69㎡3室2厅南海尔世纪公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23697元/㎡
业主直卖市北 海尔产城创世纪公馆 4室2厅赠送车位
160㎡4室2厅南海尔产城创世纪公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26250元/㎡
清江华府套三双卫,内部楼座,全明通透,有钥匙
124.89㎡3室2厅南中海清江华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25623元/㎡
业主直卖市北 海尔世纪公馆 3室2厅 附带车位
112㎡3室2厅南北海尔世纪公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20446元/㎡
业主直卖市北 鸿仕雅居 3室2厅 房东直卖
132㎡3室2厅南北鸿仕雅居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23485元/㎡
保利天汇 套三双卫 精装修拎包入住 采光视野俱佳
115.92㎡3室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23810元/㎡
业主直卖青岛市北山东路裕龙檀顶山南向三房,宜居舒适
135.03㎡3室2厅南裕龙檀顶山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21106元/㎡
业主直卖市北 鸿仕雅居 3室2厅 132.00㎡ 255万
132㎡3室2厅南北鸿仕雅居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
业主直卖通透全明套三 万科城多伦多街区 满五**
88.9㎡3室2厅南北万科城多伦多街区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24747元/㎡
业主直卖市北 万科城多伦多街区 3室2厅
86.78㎡3室2厅南万科城多伦多街区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22816元/㎡
业主直卖清江路南向两居 60平精装好房135万急售
60㎡2室1厅南中海清江华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 20500元/㎡
市北精装品质小区 绿城玉园 109-120平高调来袭 欢迎品
109㎡3室2厅南北绿城·和锦玉园
拎包入住不满二次新房近地铁338万 31009元/㎡
业主直卖大山宝城东区2室1厅1卫南北朝向2.00万元/套出售
85.74㎡2室1厅南北大山宝城东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院2万 233元/㎡
业主直卖新都心银鸥新村50平南北2室1厅1卫精致舒适
50㎡2室1厅南北银鸥新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12600元/㎡
新都心 近地铁 保利品质 精装修 全明套三双卫
116.09㎡3室1厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 23172元/㎡
查看更多房源