业主直卖福北小区南北两居,采光好,格局合理
71.24㎡2室1厅南北福北小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24144元/㎡
福岭小区 套三厅东明厅 近地铁凯德茂 不临街黄金楼层
98.64㎡3室1厅南福岭小区A-J区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18045元/㎡
业主直卖南向两居,温馨舒适,鑫欣家园好房等您来品鉴
86.82㎡2室2厅南鑫欣家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19466元/㎡
福岭H区 套二厅 单价巨低 浮山后学qu 106万近地铁凯德
72㎡2室1厅南福岭小区H区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14722元/㎡
看小区广场卫生间带窗,少有全明户型,安静视野好
91.72㎡2室1厅南北青实樱花郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25077元/㎡福州北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装有车位全屋实木家具高楼层近地铁
123.82㎡3室2厅南北保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23018元/㎡
楼栋楼层位置都好,房子满五唯一
89.09㎡2室1厅南保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22337元/㎡
高楼层 采光好 诚心售 精装修
85.37㎡2室2厅南北保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22491元/㎡
不临街不靠路,距离幼儿园比较近,近地铁,出售。
92㎡2室1厅南北青实樱花郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22718元/㎡
精装修套二 近地铁,靠凯德,16年封闭小区
85.37㎡2室1厅南北保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24599元/㎡
精装自住套三采光视野好近地铁靠凯德
118.55㎡3室2厅南北保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 28343元/㎡
70年住宅中间楼层采光好视线佳封闭小区人车分流
54.19㎡1室1厅南鼎城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14763元/㎡
房子楼层好视野开阔户型方正产权清晰诚心出售
38.07㎡1室1厅南城建TOPTOWN鼎都
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21014元/㎡
低总价大套一不临街不靠路采光视野好精装修急售
52.18㎡1室1厅东北城建TOPTOWN鼎都
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15907元/㎡
新上双南卧室套二高楼层全天采光
89.12㎡2室1厅南青实樱花郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21320元/㎡
房子格局好,中高楼层采光好,视野宽阔,.
34.94㎡1室1厅北国信紫云臺
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9159元/㎡
花园式小区,配套成熟,此房采光好,楼层高,视野棒。
56.77㎡1室1厅北华远汤米公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14092元/㎡
新都心国信紫云台南向一室精装楼层采光好近地铁
49.76㎡1室0厅南国信紫云臺
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13063元/㎡
近地铁靠凯德,精装套二,高楼层
85.17㎡2室1厅南北保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22896元/㎡
保利叶公馆3室2厅南北
120.63㎡3室2厅南北保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29761元/㎡
新都心新上精装修全明套三基本未住视野开阔采光好
91.88㎡3室2厅南北国信紫云臺
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28298元/㎡
福北小区套二双南户型浮山后教育近凯德总价低
72.89㎡2室1厅南北福北小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10702元/㎡
东边户视野宽阔,看整个浮山,精装修,采光充足
117.8㎡3室2厅南北保利叶公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 28778元/㎡
城建鼎都2室1厅南
103.51㎡2室1厅南城建TOPTOWN鼎都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16038元/㎡
急售浮山后电梯洋房南北通透采光好看房方便
93.56㎡2室1厅南北鹏飞花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14430元/㎡
福北小区,双南卧北厅,南北通透好房子
68.14㎡2室1厅南北福北小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13062元/㎡
一直自住,产权清晰保持干净居住舒适拎包入住
62.18㎡1室1厅南天福时代阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13831元/㎡
鼎都桦川路四号线洪山坡站交通便利配套成熟
37.96㎡1室1厅南城建TOPTOWN鼎都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14489元/㎡
位置安静,出行便利中低楼层,通透格局,采光视野俱佳
70.85㎡2室1厅南福北小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12421元/㎡
鼎都南向套一 70年住宅产权 地铁口 配套成熟 交通便利
38.07㎡1室0厅南城建TOPTOWN鼎都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 14973元/㎡
查看更多房源