静安府 洋房!高品质小区 房东诚心 精装修
147.4㎡4室2厅南静安府
不满二次新房近地铁359万 24356元/㎡
业主直卖崇川 南通市紫东花苑 6室3厅
204㎡6室3厅南紫东花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10196元/㎡
满五唯一无抵押,电梯中楼层,毛坯房任意装修带车库
110.93㎡3室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9195元/㎡
紫东花苑小高层洋房有车库看房方便。
102.25㎡2室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8607元/㎡
正常维护中诚心出售有车位
49.84㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5980元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫东花苑多层首排全天采光三里墩田家炳空诚心出售
93.58㎡2室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8336元/㎡
绿地新都会有地暖的精装修、视野好的房子,诚心出售
136.63㎡3室2厅南绿地新都会
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10979元/㎡
田家炳带阁楼带车库交通便利
53.39㎡2室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14985元/㎡
东晖花园2室2厅南
89.98㎡2室2厅南东晖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8002元/㎡
紫东花苑 1室1厅 南
53.33㎡1室1厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8814元/㎡
东晖花园精装修楼中楼总价低满五唯一价格可议
135.97㎡4室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5296元/㎡
绿地云鼎公馆,毛坯,低总价生活便利
39㎡1室0厅北绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5129元/㎡
此房楼层好,阳光好 ,诚心出售,看中可议
54.07㎡2室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 35140元/㎡
东晖花园独立单元精装修楼中楼诚心出售
140.6㎡4室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7255元/㎡
紫东花苑电梯三房户型动静分离三阳台好楼层田家炳空
127.16㎡3室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10145元/㎡
人民中路152号 2室1厅 交通便利 小区环境干净舒适
79.48㎡2室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 21364元/㎡
视野好楼上无人扰户型好双卫双阳台入户花园实用
137.42㎡3室2厅南绿地新都会
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8442元/㎡
人民中路62号满五南大街出行方便位置好房东诚心卖
50.71㎡1室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23664元/㎡
东晖电梯房,前后楼间距大,通风效果好,地面车库21平
89.29㎡2室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8490元/㎡
绿地云鼎公馆好房看房方便视野好诚心出售
31.66㎡1室1厅北绿地云鼎公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4738元/㎡
紫东花苑田家炳空大三房带车库中高楼层采光视野好
136.82㎡3室2厅南紫东花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9414元/㎡
有车库!电梯房户型方正,南北通风,诚意售房!
91.97㎡2室1厅南紫东花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11961元/㎡
东晖花园阳光房复式好房带露台房东诚心卖
146.98㎡3室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 4886元/㎡
紫东花苑1室1厅南
52.71㎡1室1厅南紫东花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9866元/㎡
东晖花园前排位置好全天采光有车库出行便利
89.38㎡2室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7362元/㎡
中江国际广场,好楼层,采光好,拎包入住,交通便利。
78.43㎡2室2厅东中江国际广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8288元/㎡
精装修,视野开阔,通风流畅,格局方正
172.49㎡4室2厅南北绿地新都会
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17393元/㎡
电梯房满五年,户型方正,楼层好,实用空间大
92㎡2室1厅南紫东花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10653元/㎡
电梯洋房60-70米的楼间距中间楼层有车库有车位
147.14㎡3室2厅南东晖花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万 9570元/㎡
人民中路162号2室1厅南
57.16㎡2室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 26068元/㎡
查看更多房源