中天福邸大三房 精装修 拎包入住 楼层好 城中三中带车位
150.63㎡3室2厅南中天福邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21111元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 3室1厅 79.49㎡ 159万
79.49㎡3室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20003元/㎡
业主直卖崇川 望江楼小区 2室1厅 66.70㎡ 230万
66㎡2室1厅南望江楼小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 34848元/㎡
业主直卖南北通透大三居 晏园凤凰汇143平精品住宅
143.01㎡3室2厅南北晏园凤凰汇
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.8万 22292元/㎡
业主直卖文峰北苑2室1厅1卫南朝向180.00万出售
74㎡2室1厅南文峰北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡本周王府井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
南园路11号小区3室1厅南
113.62㎡3室1厅南南园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19363元/㎡
银花苑好房诚心出售 三房朝南户型
95.59㎡3室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18831元/㎡
全新精装修,没有住过,紧靠城中三中濠河景观。
223.03㎡4室2厅南全景大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 26813元/㎡
和兴花苑大3房全天采光有物业停车方便
130.92㎡3室2厅南和兴花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15964元/㎡
天馨花苑 三房朝南好户型 好楼层
131.56㎡3室2厅南北天馨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29493元/㎡
文峰新村双南好户型,精装修,中间楼层,诚心出售
68.73㎡2室1厅南文峰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17751元/㎡
地铁口圆融旁文峰新村三房好楼层无大税
80.8㎡3室1厅南文峰新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17203元/㎡
坐在家看孩子上课是什么体验,南园路16号告诉你
137.21㎡3室1厅南南园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18950元/㎡
文峰新村地铁口中间楼层户型方正
107.89㎡3室2厅南文峰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15572元/㎡
此房满五不唯一 精装修有车位 地理位置好 配套齐全
128.81㎡4室2厅南36号大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 24533元/㎡
五一路烟火社区中间楼层品质装修通透户型带车库
104.43㎡2室2厅南苏建花园城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11396元/㎡
和兴花苑五楼复式采光好户型方正
236.39㎡7室3厅南和兴花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16922元/㎡
南园路18号 低楼层好采光 百米就上课 精装修带两车库
161.98㎡4室2厅南北南园路18号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28399元/㎡
文峰花苑 2室2厅 南
98.88㎡2室2厅南文峰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13128元/㎡
银花苑3室1厅南
110.04㎡3室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23628元/㎡
南园路18号大院3室1厅南
77㎡3室1厅南南园路18号
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 24936元/㎡
苏建花园城中间楼层三室双阳台小区首排
131.03㎡3室2厅南苏建花园城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13738元/㎡
银花苑3室2厅南
140.59㎡3室2厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23829元/㎡
位置好、两房、户型方正、明厨明卫、有车位、看房方便
95.39㎡2室1厅南东苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18661元/㎡
环境优雅,品质住户,电梯商品房小区,诚心出售
118.3㎡3室2厅南苏建花园城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10567元/㎡
和兴花苑精装3房拎包入住急卖
102.24㎡3室1厅南和兴花苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21029元/㎡
总价低,出租中,看房方便,楼层低。
27.19㎡1室0厅南人民中路128号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 36705元/㎡
文峰路17号80.56平,二室,房东诚心出售,看房有钥匙
80.56㎡2室1厅南医学院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12165元/㎡
二室,装修清爽,户型方正,双地铁口,位置好
68.04㎡2室1厅南森大蒂花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 27484元/㎡
查看更多房源